Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Peugeot 308R вскоре станет серийным Статьи

Peugeot 308R вскоре станет серийным

Эта новинка, которая была представлена на последнем франкфуртском автосалоне компанией Peugeot под аббревиатурой 308R, вскоре будет запущена в производственную серию. С таким заявлением выступили официальные представители автоконцерна из Франции. Подготовкой прототипа и его окончательной доводкой для этого займется оно из подразделений концерна - PEUGEOT Sport. Из названия этого предприятия можно заключить, что его специализация – спортивные гоночные машины. Так оно и есть, мы не ошиблись.


Автомобили серии 308R смогут похвастаться весьма мощным и хорошо сбалансированным силовым агрегатом. Специалисты Peugeot смогли разработать и создать двигатель в 270 сил при рабочем объеме всего 1598 «кубиков». Как следствие данная силовая установка довольно экономична и имеет средний топливный расход 6,3 литров на каждую сотню пробега.


Внешний вид Peugeot 308R весьма соответствует спортивному стилю. Его дизайн выполнен в довольно агрессивном, скоростном стиле. Благодаря расположенным в нижней части передней решетки трем воздухозаборникам, машина выглядит очень мощной и по спортивному «злой». К;акая бы машина у вас не была, вы сможете сделать её еще лучше, если обратитесь к специалистам, производящим тонировку фар и другие подобные работы.


Изменен и клиренс тюнингованной версии 308R, в отличие от базовой модели он на 26 миллиметров меньше. А вот ширина концепт-кара увеличена на 30мм. Стильно и очень даже эффектно смотрятся пятилучевые диски диаметра 19 дюймов с фирменным львом, расположившимся на внешнем их ободе. Кроме того одна из спиц украшена вензелем «R».


Спойлер, выкрашенный в матовый черный цвет и установленный в задней части автомобиля, не только обеспечивает лучший прижим к дороге на больших скоростях, но и придает ему стремительный вид. А две выхлопные трубы, такого же вороненного цвета и задние светодиодные фонари усиливают этот эффект «молнии».


Внутренние интерьеры машины так же не дадут разочароваться. Их отличительная особенность – продуманная до мелочей эргономика во всех деталях, начиная от рулевого колеса и заканчивая самыми малыми элементами приборной панели. Благодаря проделанной конструкторами и дизайнерами Peugeot отличной работе, любой управляющий 308-м, будет чувствовать себя уверенно и свободно. И тем, кто хочет оказаться за рулем этого чуда, ждать осталось недолго.


Материал разработан компанией Lightun - растонирование задних стекол автомобиля в Москве.
Москва, ул. Милашенкова, д.4А Тел.: +7 (926) 341 05 97


Дата публикации новости "Peugeot 308R вскоре станет серийным": 17-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Peugeot 308R вскоре станет серийным", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014