Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Франкфурт 2013 на ряду с новым поколением модели Peugeot 308 увидел и концептуальную модель Peugeot 308 R Статьи

Франкфурт 2013 на ряду с новым поколением модели Peugeot 308 увидел и концептуальную модель Peugeot 308 R
Компания Peugeot удивила тем, что на автосалоне Франкфурт 2013 показывает сразу две модели 308, но на самом деле – это ожидалось. Одна модель эта обычная версия нового поколения 308, а другая модель – это концептуальная версия заряженного автомобиля, который к производству, ещё не готов. Этот заряженный концепт уже сейчас называют будущим конкурентом, для модели VW Golf GTI, ведь этот автомобиль получает агрегат от купе Peugeot RCZ-R, но отличается и другими интересными возможностями.

Хотя внешне этот концептуальный автомобиль очень похож на обычный хэтчбек 308, но можно выделить целый ряд уникальных кузовных деталей. Можно видеть, что концепт сохраняет общую структуру кузова, а также крышу и заднюю дверь и ещё этот автомобиль полностью одевается в карбон. А также боковые зеркала можно видеть созданными из углепластика, они получают светодиодные повторители сигнализирующих повороты. Кроме этого у этого концепта светодиодная оптика и специально созданные колесные диски с диаметром в 19 дюймов. Если у вас автомобиль Honda, то вы можете купить запчасти Хонда здесь в Интернет-магазине Parts.ru.

Отметим, что ходовую часть этого автомобиля отдали под работу, для отделения Peugeot Sport и они потрудились не слабо. Ведь доделанную подвеску используют, для уменьшения клиренса на 26 мм, а колея автомобиля увеличивается на 30 мм. А обычную систему тормозных механизмов, решили заменить на 380 мм диски, которые наделены четырьмя поршнями суппортов.

Также обратим внимание на серийный вариант 1,6 литрового турбо – агрегата THP, которым решили оснастить этот интересный концептуальный автомобиль, который будет отдавать 270 лошадей (330Нм). Также обратим внимание на то, что максимум тяги этого агрегата можно выжимать в районе 1 900 – 5 500 оборотов в минуту. Он работает вместе с шестискоростной МКП и на основе дифференциала повышенного трения Torsen. Но показатели динамики этого концепта Peugeot 308 R пока неизвестны, но как бы всё же нам подкинули информацию, что агрегат потребляет 6,3 литра на 100 километров.

При этом хоть все уже создают слухи об том, что серийная модель точно будет продаваться с 2014 года, в компании об серийном намерении вообще ничего не сказали, так, что кто знает, а может не сказали, так как всё очевидно?

Дата публикации новости "Франкфурт 2013 на ряду с новым поколением модели Peugeot 308 увидел и концептуальную модель Peugeot 308 R": 15-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Франкфурт 2013 на ряду с новым поколением модели Peugeot 308 увидел и концептуальную модель Peugeot 308 R", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014