Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Mercedes-Benz CLA 45 AMG Racing Series Concept. Противотуманные фары Статьи

[img=left]http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=120985993-27-72&n=21[/img]
Чего здесь удивляться? Компания Mercedes – Benz будет на автосалоне Франкфурт 2013, при этом не будем сейчас говорить об полном её присутствии, а скажем об концептуальном гоночном седане Mercedes-Benz CLA 45 AMG Racing Series Concept.

Этот автомобиль в готом виде будет использоваться, для гонок разных серий. Эту модель собрали с помощью донора в виде модели Mercedes-Benz CLA 45 AMG, который обычно оснащается 2 литровым турбированны агрегатом, который питается бензином, он зажигает на все 360 лошадей (450Нм). Тяга переходит ко всем колёсам через семискоростную РКП AMG SPEEDSHIFT DCT.

Если вы хотите купить противотуманные фары Днепропетровска, то посетите Интернет-магазин автозапчастей Auto-part.com.ua. Вам предоставляются разные противотуманки. Подберите товары по марке своего автомобиля. Предлагаются противотуманные фары таких компаний, как Hella, Depo.

Концептуальный вариант Mercedes CLA 45 AMG Racing Series отличается развитием своего аэродинамического обвеса, который выделили обновлением переднего бампера, где есть спрлиттер и видим расширение колесных арок и боковых порогов. А крышка багажного отделения увенчана крупным, но статичным антикрылом, а диффузор был интегрирован в задний бампер.

Салон этого седана уже вполне гоночный, так как здесь есть защитный каркас безопасности и обратим внимание на гоночный набор сидений в стиле ковшей, а также здесь уже гоночное рулевое колесо. А вот дверные панели этого автомобиля решили заменить на карбоновые аналоги, а вот всю лишнюю отделку этого автомобиля решили удалить, что существенно сокращает массу этой модели. Но деталей этой модели ещё мало, но известно, что после показа они откроются.

Дата публикации новости "Mercedes-Benz CLA 45 AMG Racing Series Concept. Противотуманные фары": 6-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Mercedes-Benz CLA 45 AMG Racing Series Concept. Противотуманные фары", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014