Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Mercedes – Benz E-Class Estate 2014 Информация

Обновлённый Mercedes – Benz E-Class 2014 представили в первой половине декабря 2012 года, но не только в кузове седан, но и универсал, который, для разных стран поставляется с названием - Estate или Wagon.
Этот автомобиль отличается своей новой головной оптикой, которая представлена собственным блоком фар, которые заменили обычные сдвоенные фары, а ещё можно отметить, что эта модель теряет обычные выштамповки, которые раньше были видны на задних крыльях. Но и на этом немцы не успокоились, так как этот автомобиль Mercedes –Benz E-Class Estate 2014 получает, ещё и новый вариант решётки радиатора, а также отмечаем появление нового капота и улучшения бампера, а также отметим и изменение дизайна у колесных дисков этого автомобиля. Если вы решили приобрести данное авто, не забывайте еще про страховку. Через калькулятор каско можно без проблем рассчитать все виды страховании автомобиля.
А салон этого универсала получает новое оформление, для своей панели приборов и для рулевого колеса, а ещё видим, что была изменена и центральная консоль, которая теперь стала нести аналоговые часы, которые удачно вписали в центральную зону центральных дефлекторов, для системы вентиляции.
В целом – то и универсал на ряду с седаном получает широкий вариант линии агрегатов. В этой линии можно найти уже знакомые агрегаты, а также и новые. Среди новых можно выделить бензиновый агрегат V6 biturbo, который отдаёт мощность в 333 лошадиные силы, который решили устанавливать, для модификации E 400 и ещё нужно отметить гибридную модификацию Е 300 BlueTECH Hybrid, которая предлагается 2,1 литровым дизельным агрегатом, который отдаёт мощность в 204 лошадиные силы, а также здесь есть электрический агрегат.
Также отметим и появление новых электронных систем безопасности, которые включили в себя даже комплекс Pre-Safe, который работает на автоматическую остановку модели в случаи неизбежности столкновения с пешеходом или другой моделью.
Этот универсал привезли на премьерный показ на автосалон Женева 2013.

Дата публикации новости "Mercedes – Benz E-Class Estate 2014": 9-06-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Mercedes – Benz E-Class Estate 2014", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014