Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Cadillac ATS 2013 Информация

Cadillac ATS 2013Автосалон Детройт 2012 становится дебютным, для этого автомобиля Cadillac ATS 2013 модельного года, который здесь представили в кузове седан с средним размером. Этот автомобиль создали в таком виде, для того, чтобы выйти на рынки и теснить конкурентов, которые производятся в Европе. Дизайн этого автомобиля создаётся с применением обычных фирменных черт этой компании, здесь можно видеть фирменную решётку радиатора, которая создаётся в хроме, а также можно выделить, ещё и вертикальный набор задних фонарей, даже в системе навигации уже встроена карта Казахстана, что позволит не переделывать ничего в ней. Хотя обычные острые грани дизайна этого автомобиля решено заменить на набор плавных линий дизайна, но главная черта, которая стильно выделяет этот автомобиль – это яркая головная, которую предусмотрительно отвели на крылья автомобиля.

Но мы коснёмся и интерьера этого автомобиля, ведь он сможет навеять не здоровые ассоциации с интерьером модели Shevrolet Cruze, но всё же надо сказать, что интерьер этого автомобиля выполняется в более богатом виде. Можно сказать, что главной изюминкой этого интерьера стоит считать информационно – развлекательную систему, которая состоит из восьмидюймового сенсорного дисплея, а также отметим тот факт, что, за счёт работы технологии Bluetooth можно будет подключать до десяти разных дополнительных устройств. И ещё в салоне создали вход под USB порт и здесь появляется специальный слот под SD-карты. Ну, а шасси по заверению мастеров компании оказывается получает свои настройки под автомобиль BMW-3Series, что в итоге скажет нам, конечно же об высоком уровне управляемости этой моделью. Ещё этот седан оснастили мощной тормозной системой Brembo и усилителем, для рулевого управления под названием ZF. Кроме этого этот автомобиль получает почти идеальный вариант установки веса на осях, ведь отношение веса у этой модели 50 на 50 % на каждую ось. Но в заказном наборе, ещё есть и спортивная подвеска, которая в своём составе имеет систему Magnetic Ride Control, при этом эта подвеска работает под полным приводом.

Общая снаряженная масса этого автомобиля 1 542 кг, что можно отметить как один из лучших показателей в этом классе автомобилей. Такой показатель получается с помощью применения алюминиевого капота и магниевого подрамника, для агрегата, а ещё в салоне применили очень лёгкие дверные панели. А линия агрегатов этого автомобиля представлена с помощью трёх бензиновых агрегатов. Но начальная версия этого автомобиля продаётся с 2,5 литровым атмосферным движком, который отдаёт 200 лошадей(255Нм), также в компании создали и средний вариант, который комплектуется 2 литровым турбо – агрегатом, который выделяется отдачей в 270 лошадей(353Нм), но есть и лучшая комплектация, которая комплектуется 3,6 литровым движком с архитектурой V6, который снабдили отдачей в 318 лошадей(362Нм). Вся эта не большая линия агрегатов работает на основе шестискоростных ручных и автоматических КП.

В Россию этот автомобиль показывается через появление на автосалоне Москва 2012, но уже после этого автосалона примерно под конец ноября 2012 года становится известно, что в России этот автомобиль будет продаваться с 2 литровыми движками. А цена этого автомобиля с ручной КП порядка 1 700 000 рублей. Начальная комплектация включает тормозную систему Brembo, но, для передних колёс и ещё автомобиль наделяют спортивной подвеской и дифференциалом, который создаёт повышенное трение. И ещё нужно отметить климат – контроль на две зоны, при этом автомобиль получает систему мультимедиа CUE, которая идёт вместе с восьмидюймовым сенсорным дисплеем. А также выделим то, что стоит этот автомобиль на наборе колесных дисках с диаметром в 17 дюймов, которые были сделаны из лёгкого сплава. А в заказной линии этого автомобиля есть биксеноновый набор оптики, а также отметим и адаптивную систему круиз – контроля и ещё отметим штатную навигацию и аудиосистему BOSE, которая представляется 10 динамиками и ещё отметим прочие системы безопасности, которые смогут облегчить работу водителя.

Дата публикации новости "Cadillac ATS 2013": 28-06-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Cadillac ATS 2013", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014