Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Концептуальная модель Пежо Статьи

Концептуальная модель ПежоКомпания Peugeot разрабатывает новый кроссовер, концептуальную версию которого планируется представить на автосалоне в Пекине в апреле 2014г. Ожидается, что новый автомобиль будет способен конкурировать с такими машинами как Audi Q5, BMW X3. Ее рабочее название Peugeot 6008, но если вы хотите приобрести данный автомобиль, а у вас нет прав, это не проблема, потому что автошкола Новокузнецка сможет вас профессионально научить автомобиль за короткое время, и вы сможете ездить абсолютно на любом авто с полученными водительскими правами, поэтому смело оставляйте у нас заявку на обучение в нашей автошколе, наши менеджеры с вами свяжутся в ближайщее время.

Габаритная длина новой машины предполагается равной 4,6 м, а габаритная ширина – 1,95 м, с колесной базой размером 2,9 м. Таким образом, габариты новой машины напоминают габариты Audi Q5. В качестве двигательного агрегата ожидаются турбированные 4-ех цилиндровые 1,6-литровые моторы. Они позволят в зависимости от версии выдавать от 160 до 240 л.с. Возможны версии автомобиля с дизельным мотором, который сможет развивать мощность до 135 – 180 л.с. Прототипом новой машины по техническим характеристикам послужил автомобиль Citroen Wild Rubis.

Дизайнеры для автомобиля нового поколения предлагают стиль типа хэтчбека Peugeot 308 и кроссовера Peugeot 2008. Таким образом, ожидается, что это будет городской паркетник с выштамповками на боковинах и капоте, оптикой необычного дизайна и «парящей» решеткой радиатора. Кроме того, у машины будет длинный капот, прямая линия крыши и короткие свесы.

Создание такой машины компания объясняет необходимостью своего присутствия в данном сегменте автомобильного рынка из-за рентабельности элитарных высококачественных автомобилей. Предполагается флагманскую переднеприводную модель продавать в Старом Свете, так как 80% внедорожников в Европе имеют колесную схему 4*2, но компания Peugeot предложит полный привод для Азиатских стран, в том числе и в Россию. Однако крупнейшим рынком Peugeot собирается стать Китай.

Дата публикации новости "Концептуальная модель Пежо": 11-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Концептуальная модель Пежо", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014