Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новая Insignia Статьи

Новая InsigniaДизайн и качество новой модели Insignia как и прежде опережает своих конкурентов.

Элитарные ткани, кожа и высококачественные, мягкие на ощупь, материалы отделки придают авто роскошный и респектабельный вид, но бывает такое, что может поцарапаться какая то деталь или т.п. поэтому мы рекомендуем использовать транспортные компании Алматы, которые доставят вам новую деталь в целости и сохранности.

Эргономические спортивные сиденья, сертифицированные немецкой медицинской ассоциацией "AGR", предлагают подогрев и вентиляцию сиденья в комбинации с перфорированной кожей для ощущения первоклассного комфорта. Восприятие комфорта премиум класса усиливают высококачественные материалы декора, включая элементы хромирования и натурального дерева.

С точки зрения конструкции, плавные изгибы крыла и приборной панели, а также, эргономическое распределение пространства и управления, остаются первоклассными. Своеобразная приборная панель в форме крыла плавно перетекает в панели дверей, придавая модели, что будет по достоинству оценено большинством потенциальных заказчиков.

В дизайне использованы такие передовые технологии, как интегрирование новых дисплеев и усовершенствованных вспомогательных средств управления в классически исполненные элементы.

Кроме того, данная конструкция предполагает размещение всего необходимого в поле зрения водителя, помогая, сосредоточится на дороге, не думая о расположении приборов.

Элементы нового дизайна исполнены классическим бежевый-чёрным материалом отделки в сочетании с холодными расцветками и оттенками ткани, которые контрастируют с тёплыми оттенками вставок из дерева.

Основные преимущества:

- отличное сочетание скульптурных и эргономических элементов;

- высокое качество и ощущение премиум комфорта во всех отношениях;

- отличное оснащение приборами;

- восьмидюймовый цветной бортовой компьютер.

Дата публикации новости "Новая Insignia": 11-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новая Insignia", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014