Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Каркам QL3 ECO - отличное сочетание цены, качества и функциональности Статьи

Каркам QL3 ECO - отличное сочетание цены, качества и функциональности

Возможность использования данных видеорегистратора в качестве доказательств и улик на месте ДТП превратила покупку этого гаджета в обязательное приобретение. Применение видеозаписи как в собственных нуждах, так и с целью помощи полиции разобраться в чужой аварийной ситуации, а также чувство защищенности своего авто от непреднамеренной порчи являются причиной того, что все большее количество наших сограждан покупают такие приборы.


Если вы хотите получить опционально качественный и надежный гаджет, вам стоит купить автомобильный видеорегистратор Каркам QL3 ECO. Наличие всех необходимых функций и доступная цена делают его прекрасным конкурентом более дорогих моделей.


Качественное видео


Этот регистратор снабжен камерой 3,2 Мрх, что обеспечивает достаточно высокое качество изображения. По сравнению с более ранними подобными моделями значительно улучшен режим съемки в темное время суток. Наличие дополнительного цифрового стабилизатора позволяет получать более четкую, неразмытую картинку.


Встроенный процессор позволяет добавить различные функции, не доступные моделям старого поколения. Так, например, возможность увеличивать изображение прямо во время съемки позволит лучше детализировать аварийную ситуацию на дороге и поможет более точному ее разбору.


Довольно большой дисплей 2,7”поможет прямо на месте просмотреть видео, а поддержка карт памяти даст возможность отдать инспектору запись с целью приобщения к делу.


Работа встроенного детектора движения автоматически включит видеозапись в тот момент, когда в радиусе его действия появится движущийся объект.


Безопасность данных


Если главное в видеоряде – это его качество, то основное в конструкции – это безопасность записи. Ведь если от удара запись будет нечитабельной, довольно дорогое приобретение теряет смысл. Поэтому покупка видеорегистратора Каркам QL3 ECO с точки зрения сохранности записанных данных очень выгодна.


Наличие 3 осевого G-сенсора защитит видеозаписи от колебаний различной силы. Возможность резервного копирования роликов с карты памяти на встроенную позволит сразу же создать копию. А защита от перезаписывания поможет сохранить нужные для вас кадры надолго.


Наличие различных разъемов позволяет подключить видеорегистратор к персональному компьютеру, монитору или телевизору для просмотра записи и сохранения данных на других носителях.


Дата публикации новости "Каркам QL3 ECO - отличное сочетание цены, качества и функциональности": 21-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Каркам QL3 ECO - отличное сочетание цены, качества и функциональности", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014