Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новая концептуальная модель Infiniti Essence Статьи

Новая концептуальная модель Infiniti EssenceInfiniti Essence — новейший концепт, открывающий все двери перед автомобильным брендом Infiniti. Наиболее интересной новинкой является спортивное заднеприводное купе мощностью 600 л/с. Вы можете испробовать данное авто, взяв его в прокате, мы точно знаем, что прокат авто Днепропетровск сможет предоставить вам данно авто.

В Infiniti Essence презентованы уникальные в своем роде технологические новинки — избежание бокового наезда и избежание заднего наезда. Они гармонично вписались в ряд функций, раннее присутствующих у Infiniti в наличии: настройка сохранения дистанции и оповещения о пересечении разметки. Данные нововведения оповещают о многих опасностях, которые подстерегают любого водителя во время поточного передвижения.

Отличающая особенность концептуальной новинки — это наличие двигателя-гибрида (с использованием бензина и электроэнергии). Также присутствует двойное сцепление, что позволяет двум двигателям функционировать как одновременно, так и раздельно, а это, в свою очередь, улучшает показатели экологической безопасности и обеспечивает увеличение динамических характеристик.

Специально разработанный для Infiniti Essence дизайн — это гармоничное сочетание грациозности и мощи. Эргономичность, минимализм интерьера удовлетворят даже самых требовательных водителей.

Салон Infiniti Essence разделен на водительскую и пассажирскую части при помощи тоннеля трансмиссии, грациозно переходящего в панель приборов. К тому же обе зоны имеют свой оттенок — водительское кресло из черной кожи, а пассажирские сиденья — из бордовой. Спинки кресел стилизованы под японское кимоно.

Также для данной модели были предоставлены люксовые аксессуары от дома мод Louis Vuitton. В комплект входят пара кейсов и чемодан, габариты которых подогнали под параметры багажника спорткара. В этой изысканности интерьера купе воплощена философия бренда Infiniti – мощное вдохновение, утверждающее Infiniti в списке самых эмоциональных автобрендов во всем мире.

Дата публикации новости "Новая концептуальная модель Infiniti Essence": 7-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новая концептуальная модель Infiniti Essence", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014