Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Infiniti переходит на новый принцип обозначения своих моделей Статьи

Infiniti переходит на новый принцип обозначения своих моделейКак известно, с 2014 года, Infiniti поменяет название всех своих моделей. Предлагаем ознакомиться с тем, какими будут их новые имена. В первую очередь, хотим заметить, что смена обозначений происходит от необходимости ясности и простоты понимания. По словам президента Infiniti Йохана ди Найсона, новая, более последовательная система решает две проблемы: появление новых ДВС, не укладывающихся в существующие на данный момент индексы, и сокращение объемов двигателей для некоторых моделей, из-за чего при продвижении их на рынке, могли возникнуть проблемы. Такая унификация индексов для всего существующего модельного ряда оставляет возможным добавление новых моделей, то есть расширение ряда во всех направлениях. К тому же, на основании исследования специалистов автохолдинга, «Q» отражает вдохновение, подаренное новыми моделями Infiniti, своим владельцам. Не все машины вечны, со временем они ломаются, приходится их ремонтировать, покупая новые запчасти, но нужно покупать запчасти хорошего качества и по не высокой цене, это вы можете сделать у нас, потому что у нас есть автозапчасти для бмв и других дорогих и самый экономных автомобилей, кроме запчастей вы найдете еще и аксесуары, которые будет не только у вас в качетсве красоты, но и для дела. Запчасти на бмв у нас есть всегда в наличии, бывает и такое - у нас проходят распродажи, цены ниже чем обычно, не упустите возможность, купить у нас дешевле, чем где нибудь.

Поэтому, начиная со следующего года, все седаны, купе и кабриолеты получат литерный индекс Q, а префикс QX закрепят за внедорожниками и кроссоверами. Для обозначения иерархии внутри модельного ряда каждой литере будет присвоен двузначный цифровой код. Объем двигателя будет указываться на переднем крыле автомобиля.

На сегодняшний день марка Infiniti поставляет на российский рынок девять моделей. Получив префиксы Q и QX, линейка автомобилей Infiniti будет следующей: седан G станет Q50, купе и кабриолет G станут Q60, семейство M сменит индекс на Q70, EX,JX,FX,QX станут QX50,60,70 и 80 соответственно.

Таким образом, Infiniti, создает совершенно новое, вдохновленное наименование модельного ряда, при этом подчеркивая ценность своего исторического наследия-модели Q45-легендарного автомобиля, с которого началась столь успешная сейчас, история бренда Infiniti.

Дата публикации новости "Infiniti переходит на новый принцип обозначения своих моделей": 13-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Infiniti переходит на новый принцип обозначения своих моделей", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014