Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Land Rover Range Rover 4 Статьи

Land Rover Range Rover 4Land Rover Range Rover четвертого поколения стал прорывом в серии автомобилей Range Rover. Модель разрабатывалась «с нуля», хотя и обладала традиционным классическим дизайном серии, конечно же, не без добавления современных необычных очертаний, такими даже как колеса - поэтому приобрести шины с бесплатной доставкой вы можете в любое удобное для вас время на нашем сайте, мы работает круглосуточно. Если вы не знаете какие шины лучше всего поставить, наши специалисты помогут вам выбрать именно то, что будет надежнее и безопаснее на дороге.

Range Rover 4 стал первым в мире внедорожным автомобилем, в котором каркас кузова цельно сделан из алюминия. Благодаря этому вес каркаса кузова более чем на треть легче предыдущей модели. Вес автомобиля получился меньшим, чем у прошлой модели серии, зато габаритные размеры увеличились. В основном увеличение размеров играет на руку пассажирам второго ряда – им теперь досталось больше места. Автомобиль снабжен регулируемой 5-уровневой пневмоподвеской.

Range Rover четвертого поколения способен преодолевать брод высотой до 0,9 метра. Это в полтора раза выше, чем у моделей прошлого поколения. Это стало возможным благодаря конструкторскому решению инженеров – воздухозаборники у «четверки» расположены на передних крыльях автомобиля – под капотом.

Внешне новая модель напоминает предыдущие: традиционно прямые линии, похожий профиль, задний бампер как бы срезан – это позволяет улучшить проходимость. Однако кузов стал более плавным. Спереди автомобиль выглядит современнее, напоминая другую модель – Range Rover Evoque. Цвет накладок можно выбрать по вкусу. Замечательно выглядят новые диски из легких сплавов.

Внутри автомобиль стал комфортнее: уровень шума значительно снижен благодаря новому каркасу и звукоизоляции стекол. В новой модели заметно увеличено пространство для ног на заднем ряду. Конфигурацию кресел для заднего ряда можно выбирать при заказе автомобиля: 2 или 3 места соответственно.

Дата публикации новости "Land Rover Range Rover 4": 4-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Land Rover Range Rover 4", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014