Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Land Rover Discovery 4 Статьи

Land Rover Discovery 4
Сегодняшний герой нашей статьи - полноразмерный внедорожник Land Rover Discovery 4.
Эта машина стоит особняком на машинном рынке. Дело в том, что Land Rover всегда делали несколько особенные автомобили. Сейчас вы поймете, о чем идет речь. Но для начала давайте познакомимся с экстерьером этого автомобиля.

Визуально и по сути четвертый Discovery - это скорее рестайлинг третьего поколения, чем самостоятельная новая модель. Отличий минимум, зато сохранены фамильные черты. Хорошо знакомый квадратный Land Rover-овский силуэт.

Попадая в интерьер Discovery 4, вы обратите внимание на две вещи: первая, это роскошь и качество материалов, а второе, это внедорожная посадка. Но не стоит забывать, что автомобили Land Rover, это прирожденные внедорожники для езды по пересеченной местности. Но как мы знаем, на таких машинах ездят и по городу. Поэтому мы проверим, на что способен этот автомобиль в двух эпостасиях.

В любых условиях Discovery радует потрясающей плавностью хода и шумоизоляцией. Коробка трех литрового, дизельного силового агрегата едва ли просачивается в салон. Конечно, это не городской автомобиль. Его габаритные размеры могут стать проблемой при маневрировании и на узких улочках, и парковке. Однако стоит отметить, что за счет высокой посадки и большой площади остекления, габариты этого Land Rover чувствуются отлично.
В движении, эта машина напоминает свое главное предназначение, езду на дальнее расстояние и преодоление бездорожья. Discovery прилично кренится, да и рулевое управление нельзя назвать острым. Так что даже в этом классе, есть куда более приспособленный для городской эксплуатации автомобиль.

На легком бездорожье никаких видимых проблем у Discovery нет. Этот внедорожник имеет пожалуй, самый большой вездеходный потенциал и набор систем, в своем классе. Так что в полной мере эта машина раскроется в куда более экстремальных условиях. Но это уже совсем другая история.

Можно играть онлайн в авто в бесплатные казино. Подробнее здесь – где можно играть гейминатор.

Дата публикации новости "Land Rover Discovery 4": 7-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Land Rover Discovery 4", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014