Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Выбираем машину для рыбалки и охоты Статьи

Выбираем машину для рыбалки и охоты

Вы спросите - а такая есть? Разумеется, есть. Это самая стандартная машина, хорошо известная нам на дорогах, только при том еще и пригодная к путешествиям и странствия вдоль озер в поиске рыбацких мест и тихих закоулков.


Как выбрать машину для рыбалки? Разумнее всего предположить, что и выбирать ничего не надо - поехал на любимом железном коне в лес и всего делов. Главное, чтобы довез к месту и поскорее. Но, чем дальше в лес, тем толще караси - так гласит народная мудрость. На западе, например, граждане давно делят свой личный автопарк на машину для прогулок, для далеких поездок, для города, для работы и для рыбалки.


А наши рыболовы любят зачастую глухие места, куда не пройдешь, не проедешь, поэтому машина должна подходить стопроцентно - быть и помощником, и верным спутником, и навигатором, и контейнером, куда можно будет погрузить добычу.


Для городских условий можно подобрать что-нибудь, пройдя по ссылке http://chrysler.foris-auto.ru, где представлены идеальные машины, подчеркивающие статус, респектабельность, стиль владельца. Но для охоты и рыбалки, когда придется ездить по болотам и затопленным местам, такую машину попросту жалко. К тому же машина должна отвечать самому главному требованию — внедорожному качеству. В России самым популярным транспортом является Нива и УАЗ. Но в последнее время все чаще выбираются автомобили, оснащенные как климат-контролем, так и различными другими приспособлениями.


Любой искушенный в рыбалке человек, разумеется, захочет приобрести самую хорошую машину, которая будет хорошо показывать себя как на бездорожье, так и на асфальте. Самые привлекательные машины такого типа - это Ford Excursion, Ford Explorer Sport Trac, Hyundai Galloper, Infiniti QX56, стандартная комплектация Jeep Cherokee, Jeep Liberty, оснащенный раздаточной коробкой, Nissan Terrano II, Ford Maverick, Nissan Patrol, Nissan Xterra, Opel Frontera, наконец, модели Land Rover, Suzuki Vitara и Toyota Land Cruiser, обладающая базовой комплектацией с дизельным двигателем.


Разумеется, весьма приятными в этих целях считаются УАЗ.


В последнее время продажа пежо 408 отметила весьма высокий рост в своем сегменте - большое внимание рыбаков и охотников было привлечено к моделям Пежо. Но чаще всего седаны с маленьким дорожным просветом выбирают те, кто отдыхает на набережной и не уезжает далеко в лес, чтобы не завязнуть. Разумеется, такие машины лучше ориентируются в городе и на дорогах, но в чаще леса и на болотистой местности с ними будет очень много проблем.


Дата публикации новости "Выбираем машину для рыбалки и охоты": 6-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Выбираем машину для рыбалки и охоты", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014