Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Классификация автомобилей по топливу Статьи

Классификация автомобилей по топливуРассмотрим классификацию современных автомобилей, основанную на виде потребляемого топлива: дизель и бензин. Но есть поклонники как у бензиновых, так и у дизельных моторов. Про бензин все знают, а вот не многим известно, что дизель это обычная солярка, которой заправляют трактора и другая сельскохозяйственная техника, но если у вас вышли из строя аммортизаторы, рекомендуем их купить в нашем интернет- магазине, который находится по адресу http://www.autodoctor.com.ua/category/amortizatory/, данный магазин предоставит вам бесплатную доставку товара прямо до дома.

Известно, что некоторые водители покупают дизельное топливо у не зарегистрированных поставщиков. Однако лучше уже купить топливо у трактористов или у военных, что бы быть уверен, что топливо качественное и самое главное надежное.

Отличаи таковы, что топливо в бензином моторе зажигается от искры, которую дает свеча зажигание, а в дизельном от свечи накаливания. В основном спортивные машины с бензиновыми моторами, а не с дизельными. Но это относится только к старым автомобилям, так как сейчас есть и спортивные машины с дизельными. И почему же дизельные моторы дороже бензиновых? А потому что у них сложнее производство, которое требует огромной точности в процессе. По этому дизельные двигатели стоят на 20-25% дешевле, чем бензиновые, но дизельный мотор получается гораздо экономнее своего бензинного собрата.

Но, к сожалению, дизельные моторы сильно уступают бензиновым. А при низкой температуре дизель просто густеет, и машина может заглохнуть. Но это относится только к старым дизельным автомобилям, хотя в современных дизельных авто уже всё учтено и они уже не уступают бензиновым. Из-за этого при покупке автомобиля взвешивайте все его плюсы и минусы, и не выбирайте только потому что виду топлива.

Дата публикации новости "Классификация автомобилей по топливу": 4-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Классификация автомобилей по топливу", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014