Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Виды дизельных генераторов и сферы использования Статьи

Виды дизельных генераторов и сферы использования
Использована информация: дизель генератор Mototech.ru

Природные явления, такие как ураганы, грозы или штормы, а также другие непредвиденные ситуации могут оставить без электроснабжения не то, что целые дома, целые города и районы.

Именно для таких аварийных ситуаций используются дизельные генераторы, вырабатывающие электроэнергию. В наше время все общественно значимые учреждения и серьёзные промышленные производства оснащены дизельными генераторами. Вы можете посмотреть их здесь www.mototech.ru.

Существуют синхронные и асинхронные варианты дизельных генераторов. Асинхронный генератор отличаются своей дешевизной и как правило используются с целью поддержания освещения в помещении, ток от такого генератора не подходит даже для обеспечения электроэнергией сервера. Синхронный генератор стоит гораздо дороже и применяется для полного компенсирования отсутствия электроэнергии в медицинских учреждениях, детских садах и школах, в промышленных складах где необходимо постоянно поддерживать минусовую температуру, инкубационных станциях и на производственных предприятиях для обеспечения беспрерывного цикла.

Но это не единственные различия дизельных генераторов. В зависимости от вида охлаждения различают генераторы с воздушным охлаждением двигателя и жидкостным.
Дизельная электростанция оснащённая двигателем с воздухообдувом может применятся для кратковременного обеспечения электрическим током небольшого частного дома, офиса или заправочной станции. Для подобных объектов дизельный генератор с двигателем воздушного типа охлаждения является наиболее экономичным и оптимальным вариантом.

Гораздо большую мощность имеют генераторы с двигателями, охлаждение которых обеспечивается циркуляцией жидкости. Именно этот тип генераторов используется в случаях масштабного снабжения электричеством объектов промышленного и социального значения. Установка таких генераторов как правило предусмотрена ещё на этапе составления генерального плана строительства.
В нашем веке комфорта и удобства наличие дизельных генераторов не является роскошью. К примеру, для элитных многоквартирных домов наличие такой установки является обыденным, так как в этих домах всё предусмотрено для комфорта жильцов, от услуг консьержа до круглосуточного энергоснабжения не смотря ни на что. Посмотрите здесь www.mototech.ru в компании Mototech более подробную информацию о генераторах. Их телефон +7 (495) 730-37-20.

Дата публикации новости "Виды дизельных генераторов и сферы использования": 22-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Виды дизельных генераторов и сферы использования", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014