Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Бензин или дизель? Лобовое стекло в Харькове Статьи

Бензин или дизель? Лобовое стекло в Харькове
Расход топлива - это один из критериев, который больше всего волнует автомобилиста при покупке авто. Дизельный двигатель обеспечен технологией, при которой горючая смесь сжимается сильнее и расход получается меньше, чем у бензинового двигателя. Но стоит заметить, что меньший расход означает меньшую мощность двигателя в автомобиле. И тут каждый должен решить, что для него важнее, платить меньше или ездить быстрее. Опять же, всё зависит от эксплуатации авто. К примеру, если вы ездите в основном по городу, то лучше выбрать дизель, ну а если вы часто находитесь в загородных поездках, то дизель может показаться скучноватым. Также автомобиля может понадобиться купит лобовое стекло Харьков в магазине автозапчастей Auto-Part.com.ua.

Если же говорить о долговечности, то таковыми двигателями должны быть именно дизельные. Но если взять во внимание качество топлива ,то получиться так, что бензиновый двигатель оказывается более долговечным, т.к. он более устойчив к примесям. Так же отличие бензина от дизеля ощущается при необходимости ремонта, и тут выигрывает бензин. Во-первых, довольно сложно найти хорошего мастера, который умело отремонтирует дизельный двигатель. Если продолжать вопрос ремонта, можно сказать, что самый дорогой в обслуживании – это ТНВД. Стоимость составляет около 2-ух тысяч долларов. За такую сумму можно провести капитальный ремонт бензинового двигателя. Так что тут, выгоднее оказывается бензин.

Если говорить об эксплуатации в зимнее время, то тут бензиновый двигатель получает преимущество, т.к. дизель надо заправлять именно зимней соляркой, а на АЗС могут подсунуть летнее топливо.

Теперь вы знаете все недостатки и достоинства двигателей, и выбрать бензин или дизель не будет проблемой. Хотелось бы добавить, что бензиновый двигатель более практичен для стран СНГ, т.к. он менее привередлив и дешевле в ремонте.

Дата публикации новости "Бензин или дизель? Лобовое стекло в Харькове": 12-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Бензин или дизель? Лобовое стекло в Харькове", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014