Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

iPad – эпоха новых технологий Статьи

iPad – эпоха новых технологийИтак, что же это такая за технология под названием iPad? Совсем недавно, некто даже не мог предположить, что пользоваться компьютерными технологиями будет настолько просто и удобно. Создание компьютера в виде блокнота, еще раз доказывает, что двадцать первый век – по истине век великих технологий.

Первая презентация iPad была проведена Стивом Джобсом 27 января 2010 года в Сан-Франциско, где он с большим успехом показал всему миру свою первую модель изобретения. Ровно, через года мир увидел еще одну, уже усовершенствованную модель iPad, с весьма улучшенными новыми разработками, если у вас есть данный аппарат, то ему для его защиты необходим чехол, купить чехол для ipad вы можете у нас на сайте в любое удобное для вас время. Стив Джобс и его команда и года не просидели без дела и каждым годов выпускали все новые и новые проекты. Каждый новый ipad пользовался спросом у широкой массы людей, и с каждым новым выпуском его популярность и продажа только росли. Таким образом, на рынок технологий вышли такие версии планшетов: iPad1, iPad2, the new iPad, iPadmini, ipad4. Последний обладает самым быстрым процессором от компании Apple.

Основными производителями дисплеев для iPad и основными составными его частями является компания LG и Samsung. С этими двумя компаниями заключен контракт на поставку 3 млн. экранов, а последняя является так же изготовителем процессора для iPad.

Стоимость iPad в США колеблется от средних до высоких цен ( от 499 до 929 долларов США).

Эксперты в технологиях, однако, предпочитают не сравнивать iPad с обяными персональными компьютерами, так как это изобретение уже смело можно отнести к устройствам новой компьютерной эпохи, которые намного удобнее, понятнее, проще и современнее обычного ПК. Таким образом, по прогнозам экспертов планшеты и iPad с легкостью могут вытеснить обычные компьютеры с рынка технологий.

Дата публикации новости "iPad – эпоха новых технологий": 4-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "iPad – эпоха новых технологий", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014