Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Обновлённая Lada Kalina Статьи

Обновлённая Lada KalinaСреди огромного выбора импортных автомашин не затерялись и отечественные транспортные средства. Их несомненным преимуществом являются цены. Что касается качества, то с каждым годом оно приближается к мировым показателям. Благодаря «гибкости» производства выпускаются именно те модели, которые пользуются большим спросом. В последующем мы рекомендуем производить ремонт подвески и привода именно в техцентре DEEL AUTO, потому что там работают только высококлассифицированные специалисты.

АвтоВАЗовская Лада Kalina ранее собиралась в трёх исполнениях кузова:
• Седан
• Универсал
• Хэтчбек
Наибольшей популярностью у покупателей стали пользоваться универсалы. Доля их продаж в общем количестве данной марки составила более пятидесяти процентов.

Обновлённая Калина будет сходить с заводского конвейера с универсальным кузовом. Первая партия в количестве 1000 штук появится уже в сентябре. В октябре 2013 г. планируется изготовить порядка шести тысяч авто.

Цена самого «простенького» универсала нового сезона порадует потребителей – 331 тысяча рублей. Более комфортные экземпляры – «норма» будут стоить немногим менее 350 тыс. руб., точнее 348 . А стоимость универсалов типа «люкс» зашкалит за отметку в четыре сотни и составит 415 тыс. руб.

Прекратится производство Калины в исполнении «седан». Актуальность её выпуска была утрачена с появлением на свет «Гранты» - детища того же АвтоВАЗа.

Что касается хэчбека, то этот вид кузова продолжает пользоваться определённой популярностью и, поэтому, в ближайшем будущем прекращение его производства не планируется.

Новые модели Kalina очень скоро появятся в автосалонах.

Стало известно, что некоторые Тольяттинские авто планируется оснастить автоматическими коробками передач. После того, как отечественные транспортные средства обзаведутся АКП, они станут ещё более привлекательными для широкого круга потенциальных покупателей.

Дата публикации новости "Обновлённая Lada Kalina": 25-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Обновлённая Lada Kalina", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014