Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Характеристики Черри М11. Продажа Лады Калины Статьи

Характеристики Черри М11. Продажа Лады Калины
В последние время на наших улицах все чаще можно заметить автомобили марки Черри, их привлекательный внешний вид, умеренная цена и прекрасные технические характеристики способствуют этому, а недавно высшедшие модели Chery M11 Hatchback и Chery M11 Sedan привлекут еще больше внимания к этой марке. Дизайн этих моделей разрабатывал итальянский дизайнер, поэтому Chery M11 получилась элегантной, имеет обтекаемую форму и выдержанный стиль. Эту машину смело можно назвать европейской моделью у которой масса преимуществ. Интересным дизайнерским решением стало нестандартное размещение задней осветительной системы и большой багажник модели Chery M11 Hatchback. Обе модели различаются между собой только по форме кузова, наполнение и другие характеристики полностью идентичны.

Если вы хотите посмотреть варианты продажи Лады Калины, то перейдите на сайт официального дилера ВАЗ в Москве и посмотрите описание модельного ряда автомобилей марки ВАЗ. Для вас подобраны характеристики, цены Лады Калины. Вы можете через сайт заказать автомобиль.

Качество сборки и материал использованный в производстве этих машин достаточно хороши, размеры также достаточно большие, поэтому салон просторный и удобный. Автомобили Chery M11 Sedan и Chery M11 Hatchback оснащены 16 ти клапанным двигателем, имеющим объем 1,6 л с приблизительным расходом бензина 8-9 литров на 100 км., что для подобных моделей вполне приемлимо.

Стартовая заводская комплектация включает наличие электростеклоподъемников, подушек безопасности, кондиционера, центрального замка, гидроусилителя руля, стереосистемы и запасного колеса. Не всякий производитель автомашин предоставляет такой шикарный набор за такие можно сказать небольшие деньги.

В конструкции двигателя этой машины принимали участие австрийские механики, поэтому в его долговечности и бесперебойной работе можно не сомневаться. Модель Hatchback оснащена механической коробкой передач и ее можно разогнать до максимальной скорости 180 км/ч. Модель Седан также оснащена пятиступенчатой механической коробкой передач и имеет передний привод.

Дата публикации новости "Характеристики Черри М11. Продажа Лады Калины": 9-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Характеристики Черри М11. Продажа Лады Калины", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014