Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

ЛАДА ГРАНТА Статьи

ЛАДА ГРАНТА
«АвтоВАЗ» выпустил на свет новое свое творение ЛАДА ГРАНТА. С осени 2011 года мы имеем возможность познакомиться и узнать, достойная ли смена пришла вместо Лады Калины. Продажа автомобилей происходит здесь www.55web.ru на авторынке 55Web.ru. Вы можете подать свои объявления о продаже автомобиля. На этом авторынке предоставляется удобный поиск авто по каталогу.

Рассмотрим все за и против данной модели. Многие, конечно, отнесутся с предубеждением к творению «АвтоВАЗ», но, забегая немного вперед, скажу, что по поводу этой модели мнения противоречивые. ЛАДА ГРАНТА не страшны морозы, так как разработана она с учетом наших погодных условий. Хорошая, мощная печка. Салон стал просторнее и выше, по сравнению с ЛАДА КАЛИНА.

В салоне довольно таки комфортабельно. Неплохая шумоизоляция. Изменился и дизайн салона, он стал изящнее и комфортнее. Так же увеличилась вместимость багажника. Довольно таки теплая, в период зимнего использования, так что можно не опасаться морозов. Удобна в управлении, хорошо держит дорогу, благодаря хорошей обтекаемости. Так же увеличилась и посадка автомобиля, что тоже не маловажно для наших дорог. Неплохая автоматика, работает вполне достойно, без шума, переключается легко. Экономичная по расходу топлива, по крайней мере, хозяин не обанкротится на содержании, да и запчасти всегда есть в наличии и по ценам более низким.

Если сравнивать с зарубежными автомобилями, наша ЛАДА ГРАНТА более низкая по ценовой категории, а, значит, для Россиян она более доступна. Но конечно же есть и минусы, скорее всего из – за недоработок. Подвеска хоть и высокая, но слегка жестковата на мой взгляд. В зимний период стекла запотевают, что нарушает обзор водителю. Иногда некоторые части салона могут отваливаться, так что держите наготове клей или жидкие гвозди. Неполадки часто встречались у генераторов, но надеюсь производители устранят данные недоработки и уже вскоре мы сможем покупать ЛАДА ГРАНТА безбоязненно.

Дата публикации новости "ЛАДА ГРАНТА": 3-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "ЛАДА ГРАНТА", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014