Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Технические характеристики автомобиля Suzuki Grand Vitara Статьи

Технические характеристики автомобиля Suzuki Grand Vitara

Эта статья поможет оценить по достоинству этот автомобиль. Данная машина пользуется неплохим спросом в России, она обладает приемлемой ценой и достаточным высоким качеством. Автомобиль представлен в двух вариантах. Это трех- и пяти дверные варианты.
Минусами этого автомобиля считаются небольшая вместительность и не очень хорошая устойчивость на дороге. Но эти недочеты компенсируют другие достоинства этого автомобиля. Безусловными плюсами этой модели считаются ходовая, трансмиссионная и ходовая системы. Машина считается достаточно крепкой, и без капитального ремонта она может "проходить" до четырехсот тысяч километров. А вот тепловые зазоры клапанов нуждаются в частой регулировке.
Система переключения передач достаточно долговечна. Она оснащена системой Part Time 4WD, которая должна применяться только на скользкой дороге и недолгое время. Поломка трансмиссии встанет примерно 1200 долларов. Коробка может требовать замены крестовины карданных валов. Трансмиссия бывает в двух вариантах 5-ступенчатая механика и 4-ступенчатый автомат.
Сцепление в автомобиле Suzuki Grand Vitara считается износостойким, и потребовать замены может только через 150 000 километров, не раньше. Передний привод рекомендуется переключать вручную, но есть и автоматическое переключение.
Несмотря на то, что автомобиль небольшой, рама его довольно внушительна. Он может передвигаться по внедорожью без особого ущерба. Задняя подвеска изготавливается из прочного металла, поэтому сломать ее трудно. Автомобиль оснащен съемными шаровыми опорами. Рулевая система имеет достаточно долговечный гидроусилитель.
Тормозная система Suzuki Grand Vitara достаточно хорошая. Смена колодок понадобиться не раньше чем через 40 000 километров. Барабаны придется сменить еще позже.
Нужно заметить, что данный автомобиль удобен и неприхотлив, отличный выбор для небольшой семьи. Передвигается он отлично не только по асфальтной дороге, но и с легкостью преодолеет внедорожье. Стоит заметить. Что этот автомобиль укомплектован чип-ключом, аудиосистемой. Так же в не присутствует климат-контроль, 3-6 подушек безопасности, система устойчивости курса.
Стоит заметить что, решив купить Suzuki Grand Vitara можно за небольшие деньги приобрести качественный автомобиль. Ремонт и обслуживание, которого будет по карману среднему гражданину.


Материал предоставлен сайтом release-auto.ru


Дата публикации новости "Технические характеристики автомобиля Suzuki Grand Vitara": 31-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Технические характеристики автомобиля Suzuki Grand Vitara", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014