Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Suzuki Jimny - купить автомобиль у официального дилера Статьи

Suzuki Jimny - купить автомобиль у официального дилера

Японский внедорожник Suzuki Jimny банально не имеет конкурентов на автомобильном мировом рынке. Вдумайтесь сами. За относительно небольшую цену, вы получаете компактный внедорожник, не знающий преград, а также множество других замечательных преимуществ, среди других автомобилей этого класса, вроде улучшенного полного привода. Jimny идеально подходит для езды по городу, в отличие от других авто того же класса. Манёвренность сочетается с идеальной управляемостью и полным контролем на дороге. Понятно, что такое транспортное средство заслужило популярность среди автолюбителей по всему миру.


Мелкий, юркий, высокий – так описывают «дикую собаку Jimny» её владельцы. И это абсолютная, правда. Этот компактный внедорожник достаточно высокий, что позволяет ему прибавить в количестве места в салоне. Также не кажется маленьким и багажник. Если вы собрались в долгое путешествие на машине, все ваши вещи должны спокойно уместиться сзади. При этом главный козырь – управление и изворотливость. Вы почувствуете, что полностью контролируете этот автомобиль, когда сядете за руль. Но только не кочки. Хорошие амортизаторы и подвеска не передают не единой ямы, которая встречается у вас на пути.


Но конечно, когда мы говорим о таком компактном внедорожнике, мы понимаем, что он всё равно лишён некоторых вездеходных качеств, что есть у других автомобилей. Это так. На самом деле Jimny автомобиль, езда по городу для которого куда более привычная. И это никак не минус. В городском массиве он чувствует себя прекрасно. Добраться на работу, отправится с друзьями за город или банально съездить субботним вечером всей семьёй за покупками – всё это можно сделать запросто и с превеликим удовольствием. Что, пожалуй, и хорошо, ведь как бы то ни было, покупая внедорожник, большинство времени мы ездим по городу, кто бы что не говорил о вездеходных качествах. При этом играть в «пятнашки», перестраиваясь из ряд в ряд и занимая свободные квадратики в пробках – одно удовольствие, благо кроссовер очень и очень компактный.


Ну и переходим к главному. Покупать Suzuki Jimny рекомендуется у официального дилера. И дешевле, и удобней, и в качестве можно будет не сомневаться. При том, что у Suzuki Jimny цена и так не самая высокая, получив небольшую скидку, вы сэкономите ещё больше. Итак, подводим небольшой итог. Если вам нужен недорогой, компактный и комфортный внедорожник, Suzuki Jimny купить можно, даже нужно. Но не ждите чудес. Наверное, просто потому, что их не бывает. 


Дата публикации новости "Suzuki Jimny - купить автомобиль у официального дилера": 8-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Suzuki Jimny - купить автомобиль у официального дилера", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014