Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Suzuki iV-4. ОСАГО для автомобиля Статьи

Suzuki iV-4. ОСАГО для автомобиля
Не так давно во Франкфурте был представлен прототип Suzuki iV-4. Продебютировав на Франкфуртской арене, новинка, если верить обещаниям японцев, встанет на конвейер в ближайшие несколько лет.

Внешний вид нового детища фирмы выдержан в традициях этой марки. Из уст руководства компании поступала информация, что дизайн создавался сызнова, но глядя на iV-4, этого не скажешь. Тем не менее, машина великолепна и обещает стать настоящим хитом для автолюбителей.

Зато японцы изрядно похлопотали над названием, вкладывая в него всю суть своих разработок и намекая на скорую судьбу автомобиля. Аббревиатура «iV-4» расшифровывается следующим образом: i - индивидуальность, V - автомобиль, 4 – полный привод. Таким образом, новинка обещает быть лучшей в своём классе.

В дальнейшем доступен будет большой выбор как внешней, так и внутренней расцветки, текстур и материалов. Вы можете заказать ОСАГО для своего автомобиля в компании «СТ-Агент».Они предоставят ОСАГО с доставкой.

Со слов разработчиков, становится ясно, что Suzuki настроены решительно и намерены эволюционировать в высочайших темпах, оставляя соперников далеко позади. Если верить источникам, то конкуренцию грозит составить Nissan Juke.

Предполагается, что автомобиль является заменой уже отжившему своё Suzuki SX4. Что до параметров концепта, то длина его составляет около 4215, ширина — 1850, высота — 1665, колёсная база — 2500 мм.

В целом, представление нового автомобиля прошло несколько сжато, Suzuki не особо разбрасывались информацией, держа интригу. Известно лишь то, что iV-4 в силах похвалиться серьёзным дорожным просветом, что превращает для него в сущие пустяки бездорожье.

Так или иначе, приобрести автомобиль и испытать его в действии возможным представится к 2015 году.

Дата публикации новости "Suzuki iV-4. ОСАГО для автомобиля": 13-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Suzuki iV-4. ОСАГО для автомобиля", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014