Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Медицинская одежда для персонала. Особенности и преимущества Статьи

Медицинская одежда для персонала. Особенности и преимущества Не так давно мы видели медицинский персонал только в белых халатах. На сегодняшний день их по-прежнему широко используют, поскольку временем доказана его практичность, функциональность и довольно большой срок службы. Но современный производитель медицинской одежды теперь может предложить более широкий выбор: комбинезоны, костюмы, халаты разных цветов и моделей. Для коммерческих организаций шьют специальную медицинскую одежду по индивидуальным заказам. Многие компании сейчас придают большое значение внешнему облику своих сотрудников. Поэтому не скупятся на дизайнерскую медицинскую форму, желая чтобы работники чувствовали себя не только комфортно, но и выглядели привлекательно и располагали к себе пациентов с первых минут общения. Заказать по доступным ценам медицинскую одежду удобно на сайте интернет-магазина компании "MedicalService". Помимо одежды в каталоге есть головные уборы, обувь, футболки и аксессуары. Контактный номер: +7 (499) 271-38-22 и +7 (800) 555-87-76.


Основные требования к медицинской одежде для персонала:


  • гипоаллергенность и безопасность;

  • комфортность и удобство;

  • эргономичность;

  • износостойкость и прочность;

  • эстетичность внешнего вида медодежды.

Медицинская форма выделяет представителей данной профессии. Она выполняет несколько основных задач:


  • определяет сферу деятельности человека;

  • защищает тело медработника от контактов с разными веществами.

    • Требования к медицинской одежде различаются специализацией работника. Так, для хирургов спецодежда изготавливается в холодных цветах. Такая спектральная гамма помогает снимать излишнее напряжение. Слишком яркие цвета могут отвлекать мозг хирурга. Поэтому спецодежда таких тонов не рекомендуется. Сейчас многие клиники предпочитают покупать медицинскую одежду персоналу именно такую, которая как можно дольше способна сохранять свой первоначальный вид и в состоянии выдерживать частые чистки и дезинфекции.


Дата публикации новости "Медицинская одежда для персонала. Особенности и преимущества": 6-09-2020

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Медицинская одежда для персонала. Особенности и преимущества", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014