Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Где приобрести спецодежду? Статьи

Где приобрести спецодежду?
Одежда уже давно стала неотъемлемой частью людей. По тому, как человек одет, можно понять его характер, а также принадлежность к той или иной профессии. Одежда может быть как повседневной, так и специальной. Первый вид человек сам выбирает, второй несёт определённые функции и может выдаваться даже бесплатно. Например, на предприятиях, где приходится трудиться в условиях повышенной опасности для здоровья. Качественная спецодежда купить в СПб по доступным ценам можно на сайте интернет-магазина "АГАТ". Удобно составленный каталог позволяет буквально за несколько минут выбрать подходящий вариант спецодежды, рабочую обувь и др. Контактный номер: +7 (812) 335-59-16.


Основная функция спецодежды - защитить кожные покровы работника от различных негативных факторов:


  • агрессивная среда;

  • пыль;

  • воздействие электрического тока;

  • опасные температурные условия и др.

Спецодежда необходима работникам тяжелой и лёгкой промышленности, охранникам, медработникам и др. К отдельной категории можно отнести медицинскую спецодежду. Такого рода одежда должна в первую очередь отталкивать кровь, но вместе с тем выглядеть эстетично и быть комфортной в носке. Спецодежда выделяет медицинских работников. Сейчас можно выбрать стильную одежду. Производители выпускают халаты и костюмы, шапочки и многое другое. По-прежнему одежда медработников чаще всего белого цвета. Но дизайнеры предлагают и другие цветовые гаммы. Теперь можно встретить медработника в халате сочного оттенка: красного, оранжевого, сине-зелёного и др. Ученые исследовали влияние цвета медицинской спецодежды на пациента. Оказывается, белый цвет формы ассоциируется с чистотой и доверием, а зеленый и синий успокаивают. Есть общие требования для любой медицинской спецодежды: чистота, воздухопроницаемость и удобство.


Специфика работы строителей заключается в разнообразном диапазоне движений. Поэтому спецодежда должна быть удобной и не стеснять движений работника. Для сварщиков спецодежда всегда изготавливается из огнестойких материалов. Работникам, которые имеют дело с оборудованием, рекомендуется спецодежда из материалов, которые снимают статическое напряжение.


Дата публикации новости "Где приобрести спецодежду?": 1-12-2020

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Где приобрести спецодежду?", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014