Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Современные кровельные материалы. Особенности и достоинства Статьи

Современные кровельные материалы. Особенности и достоинства
Сейчас производители предлагают большой ассортимент материалов для кровли. У каждого свои достоинства, недостатки и особенности. Когда-то востребованные шифер и рубероид отошли на второй план. Теперь благодаря отличным параметрам пользуются популярностью металлочерепица и мягкая черепица. Идеальным вариантом по соотношению цена - качество будет металлочерепица. Данный материал представляет собой профилированную кровельную сталь, на которую нанесено защитное покрытие. Металлочерепица внешне схожа с натуральной благодаря применению в производстве высокотехнологичного оборудования. Металлочерепица Алматы доступна по привлекательным ценам в компании "КРОВМАРКЕТ". Продукцию можно заказать на сайте интернет-магазина или обратившись по номерам: +7 (727) 296-05-90; +7 (702) 777-35-13.


У такого материала, как металлочерепица, есть масса достоинств:


  • долговечность. Этот кровельный материал характеризуется долгим сроком службы, составляющим не менее 50 лет.

  • доступная цена по сравнению с другими кровельными материалами;

  • устойчивость к разным погодным условиям и возможность использования в широком диапазоне температур;

  • простота в монтаже;

  • сравнительно небольшой вес материала;

  • оптимальное соотношение цена-качество;

  • эстетичный внешний вид и широкий ассортимент материала разной цветовой гаммы.

К недостаткам металлочерепицы относится низкая шумоизоляция и высокая теплопроводность. При некачественном полимерном покрытии может распространиться коррозия.


Не так давно у нас появился новый материал для кровли - мягкая черепица или иначе битумная. Данный вид материала наиболее оптимально подходит крышам сложной геометрической поверхности. Мягкая кровля воплотила в себе одновременно надёжность и долговечность, красоту и функциональность. У гибкой черепицы прекрасные звукоизоляционные свойства. Она также мало весит и производится в широком ассортименте цветовых гамм и рисунков. Гибкая черепица может выдерживать широкий температурный диапазон. В качестве недостатка этого материала можно отметить проблемы с монтажом, которые часто возникают в холодный период. Поэтому все работы с гибкой черепицей рекомендуется проводить в теплое время года.



Дата публикации новости "Современные кровельные материалы. Особенности и достоинства": 1-12-2020

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Современные кровельные материалы. Особенности и достоинства", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014