Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Гибкая черепица: виды, особенности и преимущества Статьи

Гибкая черепица: виды, особенности и преимущества
Гибкая черепица имеет разные названия. Это и мягкая кровля, битумная, гонт и др. Основой такой чарепицы служит битум. Благодаря применению особой технологии мягкая кровля служит много лет. Производители предлагают гибкую черепицу, различающуюся цветом, свойствами, формой и ценой. Данный материал завоевал популярность у потребителей из-за отличного соотношения цены и качества. Например, зайдя на сайт компании "КРОВМАРКЕТ", можно увидеть огромный ассортимент гибкой черепицы по доступным ценам:


  • финская (прослужит не менее десяти лет), известна своей лёгкостью, долговечностью;

  • классик (эксплуатационный период не менее двадцати лет);

  • ультра (прослужит как минимум 25 лет);

  • джаз (эксплуатационный срок 50 лет).

Гибкая черепица RUFLEX представлена следующими видами: Briss, Esten, Ornami, Runa, Sota,Tab. Заказать черепицу можно на сайте компании или обратиться на номер: +7 (727) 296-05-90 или +7 (702) 777-35-13.


Лист черепицы состоит из шести слоёв. Основой листа служит стеклохолст, который для прочности пропитывают битумом. Верхний слой окрашивают в разные цвета, придавая тем самым черепице привлекательность и индивидуальность. Битум производят из нефти высокого качества с применением модификаторов. Добавки придают определенные свойства материалу. Так, при добавлении атактического полипропилена битум отлично служит в регионах с жарким климатом. Если добавить термопласт, то битум станет более эластичным. В этом случае материал хорошо послужит в местах, где холодно или наблюдается резкий температурный перепад.


Гибкая кровля имеет ряд преимуществ. Благодаря своей эластичности процесс монтажа такой крыши проще. Особых навыков для укладки мягкой черепицы не требуется. В процессе работы остаётся мало отходов, что экономично финансово. Такая крыша не ржавеет и не способствует размножению вредителей. Она устойчива к солнечным воздействиям и перепадам температур. По сравнению с другими материалами мягкая кровля мало весит. В качестве недостатков материала можно назвать относительно высокую стоимость и постоянный уход за кровлей, поскольку фактурность кровли накапливает мелкий мусор со временем.


Дата публикации новости "Гибкая черепица: виды, особенности и преимущества": 14-06-2020

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Гибкая черепица: виды, особенности и преимущества", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014