Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Виды современной детской и подростковой мебели Статьи

Виды современной детской и подростковой мебели
Невозможно представить нашу жизнь без мебели. Особенно, если это касается детей. Для новорожденного малыша детская кроватка особо важна, поскольку именно в ней он проводит больше времени. Основные требования к детской мебели - безопасность и комфортность. Производители предлагают разные виды кроваток: на колёсиках и ножках, колыбели и трансформеры, кроватки-маятники и др. Особо защищённо новорождённые чувствуют себя в колыбельке. Такие модели имеют механизм укачивания и даже аудиосистемы. Последнее оснащение есть в дорогостоящих кроватках. Минус колыбелей в том, что очень скоро родителям придётся её менять на другую. Детки постарше спят в кроватках на полозьях. Такая модель даёт возможность ребенку пользоваться кроваткой лет до трех. Можно заранее купить кровать - трансформер. В этом случае ребенок может спать до школьного возраста. Важно, чтобы мебель изготавливалась из натуральных и экологически чистых материалов. Зайдите на сайт компании "СТЭМ". Каталог предлагает разные виды детской мебели высокого качества и по доступным ценам. Это модульная мебель "Джуниор" с двухъярусными кроватями, которые не займут много пространства комнаты, наборы "Дася", куда входят яркого цвета стеллаж, стол и стульчик, а также большой выбор мебели для детских садов и др. Детская мебель данной компании функциональна и удобна в эксплуатации. Контактный номер: +7 (727) 293-05-85 и 293-06-26.


Покупая мебель в детскую, родители должны помнить, что для ребенка его комната - целый мир. Поэтому планировать всё следует очень грамотно, учитывая возраст. Для малышей вначале достаточно кроватки и пеленального столика. Чем старше становится ребёнок, тем больше потребностей. У детей постарше, как минимум, в комнате должен быть собственный шкаф, стол, кровать. Но данный перечень может дополняться другими предметами мебели. Например, подростку может понадобиться специальная полка, куда он запланировал установить свою аппаратуру. При покупке мебели в детскую всегда уделяйте внимание фурнитуре. Если вы видите, что края мебели острые, а ребенок слишком мал, то лучше выбрать другую в целях избежать возможного травматизма.


Дата публикации новости "Виды современной детской и подростковой мебели": 22-06-2020

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Виды современной детской и подростковой мебели", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014