Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Самая посаженная машина Статьи

Самая посаженная машинаСъезды любителей низкопосаженных автомобилей постоянно происходят в разных точках земного шара, что говорит о популярности такого автомобиля, как самая посаженная машина.

Самая посаженная машина – так можно сказать про автомобиль, у которого максимально возможная низкая посадка, то есть расстояние от поверхности земного покрытия и до днища машины как можно более минимальное.

Такой автомобиль, бесспорно, будет относиться к определению «самые крутые машины», так как есть автолюбители, настолько увлекающиеся низкопосаженными машинами, что постоянно переделывают и совершенствуют свои транспортные средства, чтобы сделать их как можно более низкими. Но помните, что если у вас автомобиль тойота и вам в будущем предстоит при заниженной подвеске скорый ремонт тойота обслуживание должна проходить как можно чаще и сделать все это вы сможете в нашей компании, для этого вам нужно посетить наш сайт и записаться к нам на ремонт или обслуживание. Если сомневаетесь в качестве работ наших сотрудников, почитайте о нас отзывы.

Самая посаженная машина была создана в Японии в городе Асакути, и уже занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Что можно про нее сказать? Когда она движется, можно подумать, что машина просто плывет над асфальтом. Этот эффект возникает из-за того, что самая высокая точка этого автомобиля находится над землей на расстоянии сорока пяти сантиметров. Это невероятно низкая машина, аналогов которой в мире просто не существует.

Электрокар Mirai (это название на русском означает «будущее») был создан, как ни странно это звучит, на спор, и его создателями являются студенты местной инженерной школы, где они обучаются искусству создания дизайна автомобилей.

Ради изготовления такого мини-электрокара был взят мотор у другого электрокара марки Q-car, дополнительно вмонтировано шесть очень мощных аккумуляторов, а также взято панель приборов от мотоцикла, но какой именно марки – не известно.

Все остальные детали, необходимые для успешного завершения работы над созданием автомобиля, студенты изготовили самостоятельно. Кропотливая работа велась под неустанным наблюдением опытных и квалифицированных педагогов инженерной школы в Асакути.

До этого необычайного изобретения самая посаженная машина в мире изготавливалась британской компанией Peel и была самым маленьким каром в мире. Это машина под маркой P50, которая и сейчас массово выпускается, потому как пользуется бешеным спросом.

Несмотря на то, что низкопосаженные машины являются довольно неудобными в эксплуатации, особенно на не очень ровных дорогах, с каждым годом все больше и больше внимания уделяется именно таким моделям. Большинство водителей, не имея возможности приобрести такие баснословно дорогие марки, пытаются самостоятельно занизить подвеску как можно ниже у своих машин.

Дата публикации новости "Самая посаженная машина": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Самая посаженная машина", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
  • Регистрация: 18.08.2023
  • Комментариев: 1
^
Very curiously :)


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Nekultsy Ivan github alexgyver
  • DanielBiami

  • Группа: Посетители
  • 7 сентября 2023 18:55
  • Регистрация: 7.09.2023
  • Комментариев: 1
^
https://boryslav.do.am/forum/33-13277-1
  • Jefferyameld

  • Группа: Посетители
  • 8 сентября 2023 15:18
  • Регистрация: 8.09.2023
  • Комментариев: 1
^
Absolutely with you it agree. It is good idea. It is ready to support you.

------------
https://servers.expert/hoster/x5xhost
  • Waltergax

  • Группа: Посетители
  • 19 апреля 2024 07:19
  • Регистрация: 19.04.2024
  • Комментариев: 1
^
https://devnet.kentico.com/users/540679/xbet-india
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014