Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Ford Focus2 – готовимся к дальней дороге Статьи

Ford Focus2 – готовимся к дальней дорогеСегодня мы поговорим о том, что необходимо сделать и на что обратить особое внимание перед дальней поездкой на Ford Focus2. Наш «американец» зарекомендовал себя наилучшим образом на трассе, это Вам скажет любой владелец FF. Но тем не менее, чтобы себя чувствовать максимально комфортно в поездке нужно принять ряд несложных мер. Но также вы можете посетить наш сайт http://www.pdd24.com/, где сможете проверить себя, порешав у нас пдд 2014. У нас представлены уже экзаменационные билеты пдд 2014 года,в них внесены уже все изменения! Будьте осторожны, на других сайтах изменении может и не быть! Для удобства наши былеты вы можете решать в режиме онлайн, и ответ о успешной сдаче или провале вы тоже получите моментально.

Для начала, осмотрим автомобиль визуально:

- все четыре колеса должны быть накачены должным образом;

- работают все осветительные приборы: фары, стоп-огни и т.д;

- бачок с омывающей жидкостью полный;

- исправны дворники;

- при повороте руля максимально влево и максимально вправо не слышится стуков и руль «не бьет»;

- произведены все плановые замены по паспорту, т.е. – замена масла, свечей, ремня ГРМ и т.д.

Если хотя бы одно из вышеперечисленных пунктов неисправно, то в обязательном порядке нужно принять меры по устранению. Если возможно, то исправить самостоятельно, если нет – обратиться в сервисный центр к профессионалам.

Теперь поговорим о том, что просто необходимо взять с собой в дальнюю дорогу, чтобы в экстренной ситуации Вы по возможности смогли справиться с устранением неполадки самостоятельно. Итак, с собой должно быть:

- запасное колесо. Желательно не «докатка», а полноценное колесо, готовое к эксплуатации;

- домкрат;

- набор гаечных ключей, рекомендованных в книге по эксплуатации Ford Focus2;

- комплект прочных тросов, необходимых для буксировки;

- комплект новых свечей зажигания;

- фонарик;

- насос и манометр;

- аптечка, аварийный треугольник и огнетушитель;

- два высоковольтных кабеля для «прикуривания».

В салоне, по возможности, должно быть как можно меньше предметов, дабы Вам ничто не мешало в управлении автомобилем, а в частности не загораживало обзор.

Вот те нехитрые правила, при соблюдении которых, Вы сможете чувствовать себя более комфортно в дальней дороге на Ford Focus2. Удачи!

Дата публикации новости "Ford Focus2 – готовимся к дальней дороге": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Ford Focus2 – готовимся к дальней дороге", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014