Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Любителям автомобилей «Toyota» Статьи

Любителям автомобилей «Toyota»Новый кроссовер «Toyota RAV-4» во многом преобразился, получив свежий облик и, конечно совершенно новое техническое оснащение. Кардинально изменившаяся внешность «Toyota RAV-4» сделала его более современным и, в некоторой степени агрессивным. Инженеры конечно над кузовом постарались. Применение некоторых технологических решений привело к снижению аэродинамического сопротивления. Наконец-то, у представителей последнего модельного ряда появилась современная задняя дверь, которая открывается вверх, а не в бок, как на более ранних моделях. Нельзя не сказать о габаритах нового кроссовера, но нефтепродукты, такие как дизельное топливо или бензин он будет возможно употреблять больше. Его увеличение, хотя и при неизменной колесной базе добавили кроссоверу сдержанной красоты и привлекательности. Так же преобразился и салон «Toyota RAV-4» в лучшую сторону. Применение более качественных материалов отделки, сделали переднюю панель элегантнее, как и весь салон в целом, что значительно повысило общую эргономику автомобиля. Свободного пространства в машине стало немного больше, но в этом конкуренты выглядят все же привлекательнее. Хотя новые задние сидения которые компактно складываются, увеличивая объем багажника, добавляют привлекательности автомобилю.

Что о технических характеристиках, конечно это не гоночный автомобиль. Разгон с места до 100 км/час приблизительно 10,2 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 180 км/час. Но в зависимости от двигателя и независимо от типа КПП. «Toyota RAV-4» достаточно экономичный в своем классе: в городском режиме он потребляет до 10 л. 100 км, в то время как по трассе вполне способен уложиться в 6,5 л

Стоит обратить внимание и на систему полного привода, которая применяется на последней модели «Toyota RAV-4». Но полный привод в данной модели не постоянен, а подключается по мере необходимости и может принудительно распределяться между колесами, с наилучшим сцеплением с дорогой.

Всю электронику автомобиля разработали практически с нуля, при этом, значительно повысили интеллектуальность всей системы, что привело к улучшению внедорожных качеств автомобиля.

На «Toyota RAV-4» разработчики не решились полностью менять независимую подвеску и, незначительно скорректировав некоторые настройки, улучшили проходимость и плавность прохождения дорожных препятствий.

Рулевое управление, оснащенное электроусилителем руля, пополнилось более точными настройками, стало более интуитивным.

Что касается электронных систем безопасности. В автомобиле установлены: ABS, EBD, (HAC), (BAS), и т.д. при этом остался стандартный комплект безопасности водителя и пассажиров, доступный в зависимости от модификации автомобиля.

Если говорить о ценах и комплектациях автомобилей «Toyota RAV-4» четвертого поколения, то для России производитель предлагает несколько вариантов: Стандарт, Комфорт, Элеганс, Престиж. Базовая комплектация «Toyota RAV-4», с механической коробкой выбора передач и передним приводом обойдется покупателю в среднем 1 000 000 рублей, а полноприводный кроссовер с вариатором будет, соответственно на порядок дороже.

В целом о «Toyota RAV-4» с уверенностью можно сказать, что автомобиль вполне оправдывает потребности современного покупателя, начиная от новейшего дизайна, заканчивая всеми техническими характеристиками.

Это автомобиль своего класса.

Дата публикации новости "Любителям автомобилей «Toyota»": 2-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Любителям автомобилей «Toyota»", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014