Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Фольксваген пассат 7 го поколения. Характеристики и дизайн Статьи

Фольксваген пассат 7 го поколения. Характеристики и дизайнПри первом взгляде на автомобиль, его внешний вид не вызывает бурю эмоций. Но надо заметить, что новый В7 получился строгим и элегантным. Настоящий бизнес класс. Но если вы хотите приобрести именно бентли, тогда вам нужно посетить наш сайт, где бентли цена на Slando - нашем сайте, будет совсем минимальной, по сравнению с другими интернет сайтами. Кроме данной модели автомобиля вы можете приобрести там и другие марки! Если вы соберетесь продавать автомобиль, объявление вы тоже можете выложить - это позволит быстрее продать вам свой автомобиль.

Среди технических новинок, которыми дизайнеры оснастили этот автомобиль, является сенсор усталости и система предотвращения столкновения. Но представители концерна Фольксваген обращают внимание и на новый дизайн. В нем присутствует немецкая сдержанность и немецкая строгость.

Размеры авто остались прежние, но в целом она стала динамичнее. Тут нет узких фар как у японцев, струящихся линий как у корейцев. Он по настоящему строгий автомобиль, на котором хочется ездить в костюме и галстуке.

В новом пассате дизайнеры подчеркивают видимое сходство с Фольксваген фаэтон, что придает автомобилю солидность. По оснащенности электронными приборами и богатой комплектации пассат с легкостью можно отнести к автомобилям элитного класса. Система, которой оснащен автомобиль, позволяет открыть багажник без применения ключа. Одно движение ногой в сторону заднего бампера и багажник открывается сам.

Еще одна немаловажная опция – машина сама выбирает оптимальное место для парковки и распознает дорожные знаки. Кроме того автомобиль оснащен электронной системой стояночного тормоза, которая срабатывает нажатием кнопки на панели возле ручки переключения передач. Также в комплектацию входит система курсовой устойчивости.

Изменился и интерьер. Теперь в длительных поездках на большие расстояния водитель, и пассажир чувствуют себя на много комфортабельнее. Сиденья стали эргономичнее, в задней части салона чувствуется больше свободного места.

В России новый Фольксваген 7-поколения предлагается с четырьмя бензиновыми двигателями TSI, плюс один турбодизель TDI BlueMotion .SI очень популярна в концерне Фольксваген. Такими двигателями комплектуют такие авто как шкода Yeti, Серия TSI очень популярна в концерне Фольксваген. Такими двигателями комплектуют такие авто как шкода Yeti, шкода Octavia, Фольксваген Tiguan.

Фольксваген пассат В7 еще раз доказывает, что он является автомобилем бизнес класса. Оценить по настоящему всю мощь, и дизайн этого автомобиля возможно лишь после приобретения. А вот покупать или нет, выбор за вами.

Дата публикации новости "Фольксваген пассат 7 го поколения. Характеристики и дизайн": 31-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Фольксваген пассат 7 го поколения. Характеристики и дизайн", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014