Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Присадка в масло Статьи

Присадка в масло

Покупая присадку и добавляя ее в масло, зачастую водители намереваются сэкономить на ремонте своего автомобиля, в частности, моторного двигателя. Однако к их сожалению все происходит наоборот. Когда добавляется присадка в масло, водитель делает хуже как своему автомобиля, так и себе в частности, потому что двигатель рискует поломаться еще быстрее, а его починка будет стоить еще дороже.

Присадки к моторным маслам были придуманы и произведены уж точно не для пользы авто. Скорее всего, это был такой себе рекламный ход для того, чтобы водители клюнули и заплатили за то, что нанесли вред своему автомобилю.

Каждый водитель должен запомнить раз и навсегда, что кроме масла, больше ничего чтобы там не рассказывали и не навязывали, нельзя добавлять. Все без исключения присадки к моторному маслу наносят такой сильный вред двигателю, что его нужно будет потом, скорее всего, заменять.
Присадки к моторному маслу могут вводить водителей в заблуждение, так как с самого начала они вроде бы как действуют и автомобиль долгое время не выходит из строя, однако потом машина ломается молниеносно.

На сегодняшний день в магазинах полным полно присадок к маслу разных видов и от разных производителей. Все они обещают, что двигатель, при помощи добавления присадок будет работать гораздо тише, его мощность намного увеличиться, произойдет снижение расхода топлива, а так же прекратиться угар масла.

Однако есть и те люди, которые «за» присадки. Логика в том, что главным принципом действия присадок является изменение химического состава масла. А у всех автомобилей разные параметры материала, из которого сделаны их двигатели. Поэтому, если вы все-таки решили использовать присадку, чтобы не навредить своему авто, нужно знать все параметры и стандарты двигателя своего автомобиля.

Дата публикации новости "Присадка в масло": 26-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Присадка в масло", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014