Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Кое-что о ё-мобиле Статьи

Кое-что о ё-мобиле
В Петербурге во время проведения международного экономического форума был показан столь скандальный и нашумевший народный городской самый настоящий предсерийный ё-мобиль. Он даже двигался. Господа Прохоров и Разумов прокатились на нем от гостиницы до места проведения форума. После работы водителем вы можете устроить корпоратив и выбрать программы для его проведения.

История автомобиля началась в 2010 году, Михаил Прохоров и группа «Онэксим» заявили о намерении создать инновационный народный отечественный автомобиль. Первоначально было объявлено об оснащении машины роторно-лопастным двигателем мощностью 60 л. с. (разработка российских ученых) и генератором. Работа топливной системы предусматривалась на газе и бензине. В дальнейшем от роторно-лопастного двигателя пришлось отказаться и заменить его на двигатель внутреннего сгорания.

Предполагается установить восьмиклапанный мотор с объемом 1,4 литра,при работе на бензине мощностью 55 кВт, и 50 кВт – на газе. Во время проектирования конструктивно не удалось разместить газовые баллоны и запаску в одной машине. В настоящее время предусмотрено два варианта, либо ездить на бензине и газе, но без запаски, либо с запаской, но только на бензине.

Внешность, показанного во время форума, предсерийного ё-мобиля значительно изменилась в сравнении с
концептами модели и дизайн его выполнен в соответствии с показанной в прошлом году концепцией «Оригинал». Конструкция автомобиля представляет собой пространственный стальной каркас из штампованных деталей. Лицевые панели изготовлены из полипропилена и термоформованного АБС-пластика. Возможен выпуск Ё-мобиля с полным приводом и большим клиренсом, намек на суровые российские условия.

По причинам, известным только конструкторам, предусмотрены открывающиеся форточки вместо опускающихся задних стекол. По последним сообщениям серийный выпуск ё-мобилей намечен на 2015 год. Однако работа над ходовыми качествами продолжается. Хотя до их завершения еще далеко, но нас хотя бы убедили в том, что ё-мобиль существует.

Дата публикации новости "Кое-что о ё-мобиле": 9-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Кое-что о ё-мобиле", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014