Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Характеристика автомобиля ВАЗ 2113.(2007г.в.) Статьи

Характеристика автомобиля ВАЗ 2113.(2007г.в.)Дизайн внутри салона автомобиля ВАЗ 2113 неплохо модернизирован, панель приборов сделана новой. ВАЗ 2113 обладает ведущими передними колесами, что дает автомобилю быть более устойчивым на трассе, мощность двигателя 80 лошадок с распределённым впрыском бензина через форсунки, это дает больше возможности развить максимальную скорость. Современная механическая коробка передач и достаточно мощный двигатель дают возможность быстро разогнаться, поэтому аренда автомобилей с водителем в Москве именно на данных автомобилях очень популярна, если вы решите воспользоваться данной услугой и к вам приедет данная машина - не удивляйтесь! Но если вы хотите, чтобы приехала к вам другая машина, оставьте у нас заявку, наши менеджеры свяжутся с вами в скором времени.

Достоинства авто: Главным достоинством автомобиля ВАЗ-2113 - это его цена. Запчасти можно приобрести в любом авто магазине или рынке. Если сравнивать модели автомобилей ВАЗ 2110,2111 и 2112, то для меня модель 2113 более вместительна. Очень хорошая печка, даже в мороз, меня очень обрадовал расход бензина: по городу — максимально 8,7 л.; на трассе — около 5 литров. В данной модели передний привод. Хорошая ликвидность, удовлетворяет управляемость и динамика. Коробка передач работает без всяких проблем. Внешний вид сделан на современном уровне. В целом конструкция нормальная, можно загрузить крупногабаритный груз, через двери, и багажник.

Недостатки авто: не особо радует поворотная петля, которая сильно большая, не хватает электрического усилителя руля, что предаёт трудности, когда нужно припарковать автомобиль, где маловато места. Немного шумноват, но заменив резину, незначительно, но устраняет шум. Неудобные сиденья, в дальних поездках затекают как ноги, так и спина. Плохие фары, ночью практически не видно дорогу. Сразу стоит поставить ксенон - это сразу изменит ситуацию. Но в целом автомобиль меня вполне радует.

Дата публикации новости "Характеристика автомобиля ВАЗ 2113.(2007г.в.)": 7-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Характеристика автомобиля ВАЗ 2113.(2007г.в.)", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014