Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Будущий комфорт на дорогах, вектор дальнейшего развития Subaru Viziv Concept Статьи

Будущий комфорт на дорогах, вектор дальнейшего развития Subaru Viziv ConceptВсе больше акцента в новом шедевре будет сконцентрировано на внешнем стиле, на размерах габаритов, на удобстве для пассажиров и ее динамичности на дороге, прокат mercedes всегда готов вам предоставить и такую машину в прокат.

Осама Намбу, один из ведущих специалистов по дизайнерской работе фирмы Subaru, говорит, что хочет видеть от поклонников этой марки восторги и овации.

У Subaru уже даже готов примерный план и макет новой модели концептуального кроссовера. Все эти заготовки и лягут в принцип создания серийных моделей. Японский производитель успел познакомить общественность с будущим творением и представил ее в начале мая в Женеве на мотор-шоу. Продемонстрированные качества новой Subaru, в том числе технические и стилевые особенности, будут применяться к новому современному автомобилю. Это можно понять из выбранного для шоу-кара, лаконичного названия Vision for Innovation, по-нашему «видение инноваций»

Забегая вперед, можно сделать выводы, что штрихи нового дизайна автомобиля Subaru демонстративно проглядываются в модели Forester. Предсказывать появление принципиально новой модели рановато пока. Но, по отзывам Намба, можно сделать выводы, что уже направление и дизайнерские идеи отчетливо просматриваются в модели Subaru Forester .

Представители Subaru заявили, что дизайн это далеко не главная задача в создании кроссовера. Основные его особенности, в горизонтально-оппозитном двигателе нового поколения с непосредственным впрыском топлива и бесступенчатой трансмиссии марки Lineartronic.

Презентация концептуального кроссовера VIZIV, дело иное. Новинка имеет совершенно новый дизель, пару электрических моторов, и оснащена оппозитным дизельным мотором объёмом 2,00 литра. Но все эти преимущества представитель японской компании рассказал только после того, как представил внешний вид машины будущего. Дизайн получился довольно смелым и выразительным. Необычные фары прекрасно смотрятся с 6-угольной решеткой радиатора. Открывающиеся вверх широкие двери Viziv Concept создают комфорт и легкий доступ к салону. Динамичность и устойчивость на дороге кроссоверу придают широкие крылья, свесы и скульптурные боковины.

Дата публикации новости "Будущий комфорт на дорогах, вектор дальнейшего развития Subaru Viziv Concept": 27-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Будущий комфорт на дорогах, вектор дальнейшего развития Subaru Viziv Concept", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014