Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

SUBARU XV CrosstreK Статьи

SUBARU XV CrosstreKНовейший пример Субару XV Crosstrek. Нас обрадует четырехцилиндровый мотор с 2- литрами в 148 л/сил и пятиступенчатой механической коробкой передач. Правда у многих появляется ощущение дежавю, так как всеми возлюбленная, весьма очень схожа с Subaru Impreza 2012.

Внешне новейшая модель схожа с хэтчбек Impreza, она подросла на 21 сантиметр. У авто наиболее агрессивный вид капота. Темный тон над нишами для колес продолжается под авто и охватывает задние противотуманные фары. Всеобщий тип автомобиля отвечает манере Subaru. Большие арки для колес необходимы для хорошей деятельность подвески на внедорожных путях, правда авто данной марки как правило приобретают с целью муниципальных

дорог, а никак не с целью горных маршрутов. Новейшая модель содержит такую же ширину и длину, что Impreza, правда колесную основу вытянули в 5 см.

Внутри Субару дизайн не напрягающий. Автосалон основан с целью удобства. Верхняя часть дверных панелей обработана мягеньким материалом. Спереди довольно просторно, ну и пассажиры задних мест не будут ощущать себя неполноценно.

Согласно сведениям изготовителя, автомобиль демонстрирует на 100 км 9,41 л. в городе и трасса 7,13 . Относительно Европы, тут дела обстоят гораздо лучше. 2-х литровый турбовый-дизель с шестиступной механикой, выдает 145 л/сил. Передача и крутящий момент в комбинировании с полным приводом Subaru - это то, что необходимо хорошему шоферу, кроме бережливого расхода горючего.

Как и Subsru Impreza, новейший пример содержит подвеску Макфер-сона с поперечными рычагами позади. С оппозитным мотором и вэдовым режимом XV формирует чувство отлично выровненного и удобного авто. Рулевое колесо с гидроусилителем небольшое, однако, чувствительное.

В новой модификации есть все, что предлагает Impreza, за исключением некоторых см. высоты и наиболее враждебной подвески. Впрочем, данные перемены весьма существенны, таким образом, как кроссоверы сейчас стали заслуживать рынок равно как в Американских, и в Европейских частях. Если вы любители хэтчбек Impreza и вас радует полный привод Subaru, в этом случае данный автомобиль - для вас. На оставшие деньги, вы можете купить матрасы в вакуумной упаковке для своей кровати или дачи, а может и в подарок у нас на сайте, у нас представлен широкии ассортимент, начиная от дешевых и заканчивая элитными - дорогими, цены у нас значительно ниже, потому что товар идет напрямую от поставщика, зайдите на наш сайт http://www.anatomiyasna.ru/ и убедитесь в этом сами.

Дата публикации новости "SUBARU XV CrosstreK": 17-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "SUBARU XV CrosstreK", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014