Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Что делать, если произошла кража номеров автомобиля Статьи

Что делать, если произошла кража номеров автомобиляВ наше не легкое время каждый крутится, как может. Кто-то работает на двух работах, кто-то идет по головам сослуживцев, пробираясь к заветной премии, а кто то просто ворует автомобильные номера, но для начала чтобы получить права водительские, нужно сдать экзамен на них, потренироваться порешать пдд тесты онлайн 2014 вы можете у нас, у нас выложены самые последнии экзаменационные билеты пдд 2014 с последними изменениями. Практически любой автовладелец попадал в такую ситуацию. Подходишь с утра к своему железному другу или к своей ненаглядной, кому как нравится, и опа! Нет номеров, как будто и не было. Все это дело крайне раздражает и портит настроение. Да тут еще на лобовом стекле записочка, типа пополните на определенную сумму, определенный счет и все будет в порядке. Вам скажут где ваши номера. Разброс цен прописанных на бумажке довольно большой. В зависимости от вашего номера, могут попросить от нескольких сотен, до нескольких тысяч рублей.

Ситуация осложняется тем что обращение в полицию вам ничего не даст. Никто не будет заниматься поиском ваших номеров, а просто откажут в возбуждении уголовного дела. Так что же тогда делать. Есть несколько способов имеющие свои и положительные и отрицательные стороны. Можно конечно заплатить эти деньги. Но и денег жалко, да и провоцировать воров на новые преступления удачей и безнаказанностью, тоже не хочется. Можно обратиться к гибддешникам с заявлением об утере номеров. Но вам все равно придется заплатит порядка двух тысяч рублей за дубликат надо еще учитывать что оставшимся номером могут недобросовестно воспользоваться. Ч то скорее всего и произойдет. Могут перегонять угнанные машины под вашим номером. А представим если ваш украденный номер нарушит правила, квитанции к вам придут и поди потом докажи что ты не верблюд. Самый бесперспективный вариант, обращение в полицию. И что делать все-таки придется решать вам. Можно защитить номера автомобиля специальными приспособлениями.

Дата публикации новости "Что делать, если произошла кража номеров автомобиля": 26-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Что делать, если произошла кража номеров автомобиля", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014