Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Как получить права на гидроцикл? Статьи

Как получить права на гидроцикл?
Территория Россия покрыта огромной сетью рек и озер. Каждая из них уникальна по своей красоте и флоре и фауне. На огромном числе картин великих художников обязательно присутствует река или озеро. Прожить и не восхититься живой прибрежной красотой, не окунуться в атмосферу водного мира непростительно преступно. Хотя сделать это очень просто. Достаточно воспользоваться обычной лодкой, а еще лучше маломерным судном типа гидроцикл, который кроме всего прочего позволит полной грудью вдохнуть чистый воздух и ощутить на себе ласковые брызги лазуревой воды. Для это нужна самая малость – зайти на сайт on-prava.com/gims/gidrocikl и узнать, как получить права на управление гидроциклом. Нет ничего проще – запишитесь на курсы ГИМС, пройдите медкомиссии, сдайте анализы, предъявите документы на приобретение гидроцикла, оплатите многомесячную учебу и… И тут начинаются трудности. Курсы имеются далеко не в каждом городе. Следовательно, придется выезжать, а значит отрываться от основного места работы и источника проживания. Специфика экзаменов заключается в том, что вы можете пересдавать теоретическую часть несколько раз. А практическую – нет. Для этого придется вновь пройти обучение. Пока вы решите эти вопросы водоем замерзнет и лихие поездки придется отложить до следующего сезона, который готовит свои сюрпризы. Если не терпится, то можно воспользоваться гидроциклом без прав, и в таком случае вы в лучшем случае рискуете получить штраф, а в худшем – гидроцикл будет изъят.



Как решить проблему.


Оптимальным решением в такой ситуации является обращение в компанию On-Prava. вам понадобиться заказать на сайте on-prava.com права на гидроцикл, внести аванс 2 500 рублей, от общей суммы 21 000 рублей, фотографии, скан развернутого паспорта и подождать 3 дня. Такие права оформляются в ГИМС. Компания гарантирует строгую конфиденциальность представленной информации, оформление документов совершенно легальное, изготовлено на государственном бланке, с водяными знаками и регистрационным номером. Требуемые права вам доставят на дом или заказным письмом и только после того, как вы убедитесь в подлинности документа и его регистрации в базе данных ГИМС, вы вносите оставшуюся сумму. В итоге вы выигрываете во времени, вам никуда не нужно переезжать, бросать работу или учебу, сумма, которую вы заплатите за права во много раз меньше той, что у вас уйдет на обучение, не говоря о той, что вы потеряете на работе. Оформление прав на гидроцикл с помощью компании On-Prava безопасно, выгодно и легко открывает речные просторы.


Дата публикации новости "Как получить права на гидроцикл?": 12-10-2022

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Как получить права на гидроцикл?", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014