Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Виды автосигнализаций Статьи

Виды автосигнализаций
Чтобы не омрачить покупку нового автомобиля неприятными событиями, такими как угон, следует защитить его с помощью установленной охранной системой, такой, как маяк starline. Какую же автосигнализацию лучше всего установить? Сделать выбор конкретной охранной системы не так и просто, так как ассортимента в этом плане предостаточно.

В настоящее время существуют автосигнализации различного уровня: начальный, бюджетный и средний.

Автосигнализации начального уровня. Основная цель их производства – низкая стоимость, при максимальном сохранении всех функциональных возможностей. Сигнализация этого уровня, например starline e90, купить которую можно в интернете, может охранять и подавать сигналы, в нем нет дополнительных функций: датчиков открытия багажника, капота и дверей. Иногда даже вместо сирены используется сигнал автомобиля. Производитель использует при производстве дешевые шифрующие и дешифрующие микросхемы. В результате угонщику автомобиля легче подобрать код. Так как при отключении охранной системы код изменяется не полностью. Эта система охраны автомобиля от угона вполне приемлема, так как угонщик тратит какое то время на полное отключение охранной системы.

Покупая такую систему, следует полностью изучить ее комплектность, проверить наличие разъемов к дополнительным датчикам объема, удара.

Наиболее востребованные варианты охранной системы – бюджетные сигнализации. Это разновидности высокого уровня. Бюджетные сигнализации являются основой для таких же сигнализаций, но с более широкими функциональными возможностями. В комплекте бюджетных сигнализаций имеются: реле блокировки, датчики открытия капота, объема, сирена. Виды бюджетных сигнализаций отличаются между собой по дополнительным функциям: у одной разновидности может быть 2 уровневый датчик объема и сирена, а у другой – в наличии интегрированный контроллер электрозамков и электростеклоподъемников. Разновидностей сигнализаций этого уровня много. Они пользуются большим спросом у автолюбителей. В связи с чем, производители не экономят на комплектации и производстве. Тем самым становятся вне конкуренции.

Что касается сигнализаций среднего уровня, таких, как старлайн а92, цена на которую очень низка, те же бюджетные виды, но с более широким комплектом дополнительных функций. Главным образом в комплектации таких систем имеются 2 уровневые датчики, контролеры электрозамков и электростеклоподъемников, автономная сирена. К сигнализациям такого уровня относятся охранная система Старлайн. Она существует в 2 сериях – А и В. Серия А - является базовым вариантом, а в серии В – имеется наличие более современного брелка, так же присутствует датчик напряжения аккумулятора и температуры.

Дата публикации новости "Виды автосигнализаций": 14-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Виды автосигнализаций", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014