Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Из-за высоких цен на топливо в Казахстане закрываются АЗС Новости

Об этом в Алматы на пресс-конференции, посвященной обсуждению ситуации на рынке ГСМ, заявил директор по маркетингу и продажам ТОО “Гелиос” Денис Трандафилов.

“По нашей информации, многие независимые частные операторы вынуждены выходить из рынка.

Не бывает дня, чтобы к нам не приходили с предложением о покупке АЗС. Бывает, частные АЗС – одна-две продаются, бывают сети, не хочу их называть, по 30-40.

Абсолютно по всем регионам. В день в регионе закрываются по несколько АЗС”, – заявил Трандафилов.

“Тем не менее, нам не понятна позиция регулирующих органов, которые оказывают определенное давление через СМИ. Постоянно говорится о том, что проводятся расследования в отношении частных операторов.

Но никто не говорит о том, что поставщики действительно поднимают цены”, – заключил директор по маркетингу и продажам ТОО “Гелиос”.

Напомним, ранее в Министерстве нефти и газа Казахстана обещали принять меры по отношению к компании “Гелиос”. Причиной тому стали, по информации ведомства, завышенные на АЗС цены на бензин марки АИ-92 и АИ-93.

Дата публикации новости "Из-за высоких цен на топливо в Казахстане закрываются АЗС": 24-04-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Из-за высоких цен на топливо в Казахстане закрываются АЗС", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014