Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

В Казахстане ужесточат наказания за нарушение ПДД Новости

Министерство внутренних дел РК направило на рассмотрение в парламент проект закона, который существенно ужесточит наказания за нарушение ПДД.

Новый закон о дорожной полиции предусматривает административный арест до 6 месяцев и лишение водительских прав на срок до 5 лет. Всего усиление наказаний предусмотрено по 16 видам нарушений, заявил министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов на расширенном оперативном совещании «Об итогах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений ДВД города Алматы».

Министр не уточнил, о каких именно нарушениях идет речь, но заметил, что законопроект уже находится на рассмотрении в парламенте.

Напомним, недавно президент Казахстана Нурсултан Назарбаев публично отчитал министра внутренних дел за произвол дорожной полиции, потребовав лучше воспитывать охранников правопорядка.

Дата публикации новости "В Казахстане ужесточат наказания за нарушение ПДД": 24-04-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "В Казахстане ужесточат наказания за нарушение ПДД", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014