Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Roberto Cavalli создал уникальный MINI Life Ball 2013 Новости

25 мая станет важным моментом: в 2013 году, MINI будет поддерживать одно из главных благотворительных мероприятий в мире, которое проводится ежегодно в борьбе со СПИДом.


 


Life Ball сочетает в себе великие традиции Вены, захватывающие церемонии открытия и демонстрация силы социальной активности. Традиционно, MINI подарит автомобиль, разработанный специально для аукциона на мероприятии, а доходы пойдут на проекты, посвященные борьбе и профилактике ВИЧ и СПИДа. За последние годы общая сумма была близка к более полумиллиона. Кроме того, согласно традиции, в это специальное издание автомобилей будет подвергаться изменениям с помощью известных международных дизайнеров, которые также также будет поддерживать Life Ball Show. Со СПИДом стараются бороться во всех странах и все организации помогают в этом не лёгком деле. Необходимо дорожить жизнью, поэтому автошкола в кишиневе старается научить будущих водителей безопасному вождению автомобиля. Меньше аварий- меньше смертей!


 


Каждый год, Roberto Cavalli будет иметь честь для выполнения этой задачи благотворительности. Один из самых известных дизайнеров со всего мира будет настраивать MINI Paceman, который будет собирать его творческую печать. Его стиль моды безошибочно становится прекрасным дополнением к бренду MINI, отражающий традиционные ценности и современное разнообразие, настроить автомобиль МИНИ, чтобы он был очень приятным, интересным и стимулирующим.


 


"Пришлось создать машину, которая не только уважает и отражает мой стиль в моде, но и мой образ жизни: вызов необычный, но очень увлекательный", сказал Кавалли. В результате получается уникального автомобиля, который выходит за рамки классического дизайна автомобилей. Компания на Life Ball 2013 под девизом "1001 ночь". Начиная с 1993 года, Life Ball участвовал и участвует в борьбе с ВИЧ и СПИДом, так что привлекает тысячи посетителей ежегодно Rathausplatz, площадь перед зданием венской городской ратуши. 


 


На основании Девиза этого года - «1001 ночь» - Красная лента пройдет в шоу с восточными влияниями, сказочными костюмами готовы к зрителям. MINI партнер Life Ball с 2001 года. За эти годы, британский бренд убедил многих легенд персонализировать стиль MINI, среди которых Донателла Версаче, Ренцо Россо, Анджела Миссони и Диана фон Фюрстенберг. Творческая интерпретация и личный контакт с известными дизайнерами превратили эти уникальные МИНИ в известную часть коллекции, которые были проданы с аукциона в борьбе со СПИДом. Компания Dacia также старается всевозможными способами помогать людям. Прибыль от продаж нового автомобиля Dacia Lodgy частично пойдёт на пожертвования.


 


Солидарность Gala для кампании по сбору средств выгодна для борьбы с ВИЧ и СПИДом. В этом году MINI Paceman является моделью, которая будет настроена известным модельером Роберто Кавалли. Timeline Life Ball 2001


- MINI замаскирована. (Представлено до перезапуска бренда) 2002


- Благотворительный MINI с автографами некоторых немецких, австрийских и международных знаменитостей (например, Элтон Джон, No Angels, Хайди Клум, Эмма Сьоберг, Mavie Hörbiger) 2003


 



 MINI разработан Roberto Cavalli. Paceman создан Roberto Cavalli 2013


Дата публикации новости "Roberto Cavalli создал уникальный MINI Life Ball 2013": 19-04-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Roberto Cavalli создал уникальный MINI Life Ball 2013", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014