Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Бюро переводов KGB Language Services Статьи

Бюро переводов KGB Language Services
Качественный перевод документов на нужный язык- работа довольно кропотливая и ответственная, так как при малейшей неточности может кардинально поменяться смысл написанного или вообще потерять какой- либо смысл. На сегодняшний день каждый второй помимо своего родного языка владеет как минимум еще двумя иностранными языками, но этого не всегда достаточно, особенно если вам предстоит переводить сложные документы, да еще и на других языках. В таких случаях умным решением проблемы будет воспользоваться услугами переводчиков. Бюро переводов в Алматы KGB Language Services вот уже на протяжении многих лет занимается услугами перевода и имеет большое количество постоянных клиентов, которые периодически пользуются услугами бюро перевода. Профессиональные переводчики, качественная и своевременная работа, умение переводить на 50 (!) языках всего мира- это все деятельность, которую бюро KGB Language Services выполняет с удовольствием и профессионализмом.


Услуги и преимущества KGB Language Services


KGB Language Services обладает рядом больших отличий и преимуществ, благодаря которым оно столь популярно в своем родном городе Алматы. Это:


  • Письменный и устный перевод необходимых вам бумаг и документов.

  • Перевод документов медицинских, нотариальных, юридических, нефтегазовых, художественных, творческих, дипломных работ, экономических, юридических и прочее.

  • Услуги сопровождения переводчика с вами в деловых поездках, для составления договор и ведения переговоров.

  • Широкий выбор иностранных языков для перевода. (английский, казахский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский, корейский, португальский, чешский, арабский, турецкий, голландский, украинский, русский и т.д)

  • Перевод таких документов, как паспорта, дипломы, аттестаты, сертификаты, свидетельства о браке и о рождении, контракты, договора, и прочие документы.

  • Услуги быстрого перевода. Перевод готовится за 1 час.

Неважно, какой тип документов или бумаг вам необходимо перевести, с KGB Language Services все легко, просто и практично. Для более подробной информации и заказа услуг перевода обратитесь к официальному сайту бюро KGB Language Services, перейдя по ссылке http://www.kgb-ls.kz/.




Дата публикации новости "Бюро переводов KGB Language Services": 1-09-2020

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Бюро переводов KGB Language Services", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014