Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Как оформить кредит под залог авто? Статьи

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он срочно нуждается в деньгах. Конечно же можно попросить в долг денег у родственников, друзей или коллег. Но что, если вам нужна довольно крупная сумма денег, и на данный момент нет возможности ни у вас и у ваших близких? В таком случае вы можете взять кредит заложив ваш автомобиль. Никогда раньше не слышали об этом? Получить деньги под залог авто — это один из выгодных способов получить в короткий срок нужную вам сумму. Конечно же вы можете оформить кредит через банк, но лучше всего обратиться к организациям, дающим кредит. Одна из таких компаний — это Казахстанская Микрофинансовая Организация.


Раньше, для того чтобы срочно найти деньги было необходимо продавать что- то ценное, будь то драгоценности, машина или даже дом. К счастью сейчас нет в этом необходимости. Вы можете заложить ваш автомобиль на определенный срок, затем, когда в ваши руки попали деньги вернуть вашу машину. Согласитесь, что этот принцип намного выгоднее и удобнее, нежели продажа.


Преимущества Казахской Микрофинансовой Организации:


  • Автомобиль остается вашим имуществом. После того, как вы погасите взятый кредит, вы без всяких проблем забираете вашу машину.

  • Погашение кредита удобными способами оплаты.

  • Для постоянных клиентов существуют акции и скидки.

  • Совершенно конфиденциально. Договор, составленный между клиентом и компанией, хранится в секрете.

  • Дополнительные комиссии отсутствуют.

  • 100% безопасность. Сделка, составленная между клиентом и компанией совершенно безопасна, и соответствует всем законам Республики Казахстан.

  • Никакой возни с бумагами. Для оформления кредитов вам не нужно копаться в куче документов. Потребуется минимум бумаг для оформления кредита.

  • Возможность заранее просчитать все проценты, а также погашение кредита досрочно.

Для того, чтобы оформить кредит, посетите официальный сайт компании, обязательно свяжитесь с консультантами. Они объяснят вам какие документы понадобятся для оформления кредита. После чего с документами посетите офис компании с вашим автомобилем. Профессиональные специалисты помогут вам оформить кредит в короткий срок. Деньги вы сможете получить сразу же после оформления кредита.


Вам срочно нужны деньги? Обратитесь в Микрофинансовую Организацию Казахстана.



Дата публикации новости "Как оформить кредит под залог авто?": 13-08-2020

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Как оформить кредит под залог авто?", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014