Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Отдых на Шри-Ланке. Плюсы и минусы Статьи

Отдых на Шри-Ланке. Плюсы и минусы
Небольшое островное государство Шри-Ланка является одной из самых красив стран южноазиатского региона. Туристы едут на этот тропический остров, чтобы полюбоваться живописными горными пейзажами и отдохнуть на отличных пляжах. Еще со школы мы слышали об острове Цейлон, где собирают такой вкусный и ароматный чай. Поэтому многим захочется своими глазами увидеть этот остров. Шри-Ланка славится своими религиозными и природными достопримечательностями. Для того чтобы успеть посмотреть хоть часть всего великолепия острова, понадобится как минимум месяц. Выгодно купить туры на Шри Ланку можно на сайте компании Otpusk.com. Здесь можно сравнить все предложения туроператоров и выбрать наиболее подходящий для себя.


Многим туристам уже давно наскучили Египет и Турция. Они всё чаще выбираются в более экзотические страны за свежими эмоциями и впечатлениями. Шри-Ланка удивит своей богатой тропической растительностью. В джунглях много ярких птиц, шумных обезьян и роскошных бабочек, от которых сложно оторвать свой взгляд. Можно посетить национальные природные парки и повстречаться с хищными представителями животного мира. Здесь вы увидите крокодилов, крупных ящериц, леопардов и др.


В стране много пляжей с очень чистой водой, отлично развитой инфраструктурой и прекрасными возможностями для подводного плавания и серфинга. Если туристу повезет, то можно даже встретить черепаху. В этой идеальной стране отдыхать можно круглый год, поскольку Шри-Ланка переживает два сезона муссонов в разное время и в разных частях острова. Если правильно определить направление, то на острове можно отдыхать круглый год. Пока в одной части Шри-Ланки идут дожди, в другой светит яркое солнышко.


В основном отели этого райского острова находятся в старинных зданиях еще эпохи колониализма. Но инфраструктура внутри отелей современная и отвечает всем требуемым стандартам качества. На острове можно активно отдохнуть, катаясь на водных мотоциклах и лыжах, каноэ и каяках или заняться трекингом в джунглях. На Шри-Ланке много разных пещер. Экстремалы могут развлечь себя спелеотуризмом, парапланеризмом или скалолазанием.


В любой стране найдутся недостатки, связанные с отдыхом. Для Шри -Ланки можно выделить такие из них, как довольно долгий и дорогостоящий перелет, высокая цена интернета, специфическое левостороннее дорожное движение и дорогие билеты на главные достопримечательности острова.


Дата публикации новости "Отдых на Шри-Ланке. Плюсы и минусы": 13-11-2019

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Отдых на Шри-Ланке. Плюсы и минусы", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014