Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Недорогие путевки в Доминикану в Бока-Чико Новости

Доминикана привлекает гостей экзотической природой, сладким пением тропических птиц, прекраснейшими пляжами с белоснежным песком и бирюзовой прозрачной водой. Большие скидки на горящие туры в Доминикану позволят приехать сюда даже туристам с небольшим доходом. Отличный пляжный отдых ждёт путешественников на популярном курорте Бока-Чико.
Это настоящий туристический рай, город находится на берегу изумрудной лагуны, в 30 км от Санто-Доминго, в юго-восточной части Доминиканской Республики. Курорт небольшой, имеет развитую инфраструктуру и располагает к пляжному отдыху на побережье Карибского моря. Визитной карточкой райского острова стали стройные кокосовые пальмы, шелковистый песок и восхитительный подводный мир.
Горящие туры в Бока-Чико позволяют путешественникам наслаждаться прекрасным пляжным отдыхом и не переплачивать за путёвку. Туристов размещают в современных комфортабельных отелях, которые расположены прямо у побережья, и где нет проблем с энерго- и водоснабжением. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа: можно наслаждаться морскими прогулками, отправиться на рыбалку, записаться в дайвинг-клуб, попробовать фирменные блюда из морепродуктов.
В небольшом поселении есть множество резиденций доминиканской элиты, курорт Бока-Чико считается одним из самых лучших и живописных в стране. Залив здесь неглубокий, вода всегда хорошо прогрета, берег выстлан очень мелким песком белого, золотистого или розового оттенка. В лагуне есть искусственный остров и природный, где обитают заповедные птицы и рептилии. От открытого моря Бока-Чико защищен коралловым рифом, здесь можно безопасно купаться, кататься на водных лыжах, ходить под парусом или заниматься виндсёрфингом.
Безусловно, самое важное преимущество курортного городка — это изумительное побережье и множество небольших бухточек со скалистыми берегами. Здесь мелководье, глубина составляет полтора метра, поэтому в Бока-Чико часто приезжают всей семьей. Интересна здесь живописная природа и богатый подводный мир, у туристов есть возможность понаблюдать за миграцией китов и увидеть других морских обитателей.
Кроме разнообразных морских развлечений в окрестностях Бока-Чико можно поиграть в теннис, поучаствовать в сафари на джипах и совершить увлекательные верховые прогулки. Путешественники, которые в первый раз приезжают в Доминикану, с удовольствием знакомятся с жизнью местного населения, посещают кофейные плантации, сигарные фабрики и пр. Из Бока-Чико следует обязательно съездить в столичный Санто-Доминго и посетить Ла-Матику и Лос-Пиньос, небольшие островки, которые находятся совсем рядом.
В Санто-Доминго путешественников ждёт множество увлекательных экскурсий, именно здесь построены самые первые здания в Северной и Южной Америке после того, как сюда приехали испанцы. Туристы имеют возможность увидеть величественные деревья в парке Колумба и полюбоваться самым старым собором Северной и Южной Америки. Гостей ждёт множество музеев, самые популярные из них: Музей рома, Музей янтаря, Музей современного искусства.
Доминикана стала одним из самых популярных туристических направлений, в страну приезжает множество любителей водных развлечений и пляжного отдыха. Попасть в райский уголок может каждый желающий, туроператоры сегодня предлагают не только опробованные многими недорогие путевки в Таиланд, но и в Доминиканскую Республику. Чтобы приехать сюда гражданам России и стран СНГ не нужно оформлять визу: при въезде в страну на гостей заполняют туристические карточки.

Дата публикации новости "Недорогие путевки в Доминикану в Бока-Чико": 16-04-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Недорогие путевки в Доминикану в Бока-Чико", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014