Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Центр детского творчества "Оливер" Статьи

Центр детского творчества "Оливер"
В настоящее время всё чаще открываются детские творческие центры. А в таких крупных городах, как Москва и Санкт-Петербург, их хватит на целый список. В этом нет ничего удивительного, так как детям необходима не только любовь и забота родителей, но и знания, способствующие наиболее полному раскрытию заложенного природой творческого начала ребенка. В силу своей занятости многие родители не могут уделить достаточно времени для занятий со своими детьми. Поэтому такие центры развития берут эту родительскую функцию на себя и обеспечивают ребёнка вниманием и полезными для него занятиями. На сайте детского развивающего центра "Оливер", который находится в г. Одинцово, oliverkids.ru можно ознакомиться со всеми современными методиками и направлениями, которые широко использует "Оливер" для детей разных возрастов, начиная от полутора лет и до 18. Цель такого центра - максимально раскрыть потенциал любого ребёнка. Особой любовью у детей и родителей пользуется детский клуб, который посещают малыши от 1,5 до шести лет. Исходя из пожеланий родителей, "Оливер" предоставляет желаемые дни и время посещения, а также выбор дополнительных занятий, проводимых в группах. "Оливер" организовывает и проводит детские дни рождения в Одинцово. Такой праздник становится для ребенка настоящим и незабываемым приключением. Контактный номер: +7 (968) 764-44-61.


Каждый детский творческий центр предлагает свои индивидуальные программы обучения, рассчитанные на разные возрастные группы. Есть даже и такие развивающие центры, которые посещают мамы с малышами в возрасте старше девяти месяцев. Для таких деток проводятся занятия в игровой форме, направленные на развитие моторики, а также на тренировку тактильных ощущений. От четырех лет и старше хорошо изучать разные языки. Например, "Оливер" предоставляет китайский в Одинцово курсы, где дети смогут в игровой форме выучить более 300 слов, свыше 50 иероглифов, приобщиться к китайской культуре, изучая традиционные песни и стихи. Не думайте, что это будет слишком сложно для вашего ребенка. Ведь дети совершенно иначе воспринимают иероглифы, которые у них ассоциируются с всевозможными предметами (животными, домиками и др.). Китайский язык отлично тренирует слух и развивает зрительную память.


Дата публикации новости "Центр детского творчества "Оливер"": 12-08-2019

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Центр детского творчества "Оливер"", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014