Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Необходимость замены сезонной резины Статьи

Уход за автомобилем утомительное занятие, которое приносит много финансовых затрат. Но без них каких не обойтись, потому что в противном случае, водитель рискует не только работоспособностью автомобиля, но собственным здоровьем. Потому что неисправный автомобиль может сломаться в самый неподходящий момент, что может привести к самым трагическим последствиям. Поэтому важность проведения всех работ по уходу за автомобилем и хранение его в надлежащем виде, является важным параметром на пути к достижения беззаботного вождения. В качестве самого яркого примера, можно назвать необходимость по своевременной замене шин автомобиля. Особенно это касается холодных времён года, когда сцепление колеса с дорогой ухудшается из-за гололёда или влажных дорогах.

Производить замену летней резины на зимнюю нужно сразу при наступлении первых симптомов похолодания. Выбор шин также весьма сложный процесс, но лучше всего приобретать шины от проверенных временем производителей и поставщиков. На странице http://www.aikos.kz/catalog/tyres/goodyear/zimnie/ вы найдёте самые дешёвые цены на зимнюю резину от Goodyear. Шины данной компании зарекомендовали за более чем 100 летнюю историю существования своей надёжностью и уникальностью. Последние разработки по улучшению контроля автомобиля на скользких покрытия с большим мастерством воплощены во всех моделях шин от Goodyear.

Необходимость замены сезонной резины
Некоторые водители не серьёзно относятся к замене сезонной резины и считают, что зиму можно отъездить на летней резине без особых проблем. Несмотря на то, что большому проценту водителей и правда это удаётся, некоторые из них поплатились за своё безалаберное отношение к установке зимней резины. Одни поплатились за это вливанием дополнительных средств на ремонт после потери управления автомобилем во время гололёда, другие же, к сожалению, чьими-то жизнями. Поэтому не стоит лишний раз испытывать свою судьбу на прочность, лучше всего быть готовым ко всем её поворотам и менять резину вовремя.

Дата публикации новости "Необходимость замены сезонной резины": 16-02-2017

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Необходимость замены сезонной резины", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014