Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Volvo xc90 лучшее из лучших Статьи

Volvo xc90 лучшее из лучшихВ Детройте 2002 года проходило автошоу Volvo XC90. Volvo XC90 это семиместный полноприводный внедорожник. Его называют "внедорожником" у этой машины высокий клиренс __218мм__, на сегодняшний день, хороший мощный движок, и электронная система привода. У этой машины такая же платформа, как и ранее изготовленные модели S60, V70, S80. Volvo XC90 длинее универсала V70 на целых 10 см.

Для этой машины сделан оригинальный дизайн, с большим дорожным просветом, он напоминает увеличенный в размерах универсал, не зря ДВК автосервис берет такие машины в первую очередь. Чертой этой машины очень комфортный просторный салон, он продуман до каждого см, в нем складываются сиденья в трех положениях, при размещении багажа и пассажиров, предоставляет этому дополнительные удобства. На передней панели находится GSM-телефон, климат-контроль, магнитола, и клавиши управления вспомогательными функциями. Абсолютно все зеркала регулируются и водителем, и пассажиром, телефон и магнитола могут регулироваться на руле, еще доступно управление магнитолой на заднем сидении, там установлен маленький блок аудиосистемы. Во втором ряду сидения можно разместить троих взрослых, он сделан как два полноразмерных кресла, между ними расположено более узкое кресло. Это сиденье может стать, как и подлокотник так и как детское кресло. Все сиденья имеют складные кресла и продольную регулировку подушки безопасности обеспечивают безопасность всех находящихся при аварии людей, присутствуют датчики слежения автомобиля в горизонтальной плоскости, присутствуют сенсоры которые следят за наклоном, при поступлении сигнала в компьютере об опрокидывании машины, автоматически срабатывает подтормаживанию нагруженных колес (внешних по отношению к центру поворота) это прежде всего относится к переднему колесу, риск переворота машины снизится.

У Volvо XC90 очень крепкий кузов. Крыша изготовлена из борсодержащей стали, она в 6 раз прочнее металла других марок стали. В 2005 году на эту модель установили 8-цилиндровый 4,4 V8 315 лошадок. XC90 это потрясающий комфортный автомобиль, безопасный во всех отношениях, легок в управлении.

За все существование Volvo эта машина сделала самые успешные продажи.

Дата публикации новости "Volvo xc90 лучшее из лучших": 21-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Volvo xc90 лучшее из лучших", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014